홈 > 공연일정 > 공연일정
공연일정
이전달     다음달
2019.09.22
  1. [12:00 ~ 12:40] JJ오카리나듀오 [송파구] 한성백제박물관 광장 - 일반
  2. [13:00 ~ 13:40] 알프스노래친구들 [중구] 광화문 희망장터 - 일반
  3. [13:00 ~ 13:40] 쿌토리코리아 [종로구] 돈의문 박물관마을 - 명품
  4. [13:00 ~ 13:40] 뮤랑극단 [송파구] 가든파이브 중앙광장 - 일반
  5. [13:00 ~ 13:40] 제이스타컴퍼니 [종로구] 국립민속박물관 앞 버스정류장 - 일반
  6. [15:00 ~ 15:40] 알케인 [중구] 광화문 희망장터 - 일반
  7. [15:00 ~ 15:40] 감성대금 [종로구] 한양도성도감 흥인지문 - 장르(전통)
  8. [15:30 ~ 16:10] 미쇼 [광진구] 서울어린이대공원 종합안내소 앞 - 장르(퍼포먼스)
  9. [16:00 ~ 16:40] 스물다섯 [마포구] 홍대 앞 희망시장 (홍대 정문 앞 놀이터) - 일반
  10. [16:00 ~ 16:40] 더뉴재즈밴드 [종로구] 서울교육박물관 앞 거리 - 명품
  11. [17:00 ~ 17:40] 아란 [용산구] 용산공예관 앞 - 일반
  12. [18:00 ~ 18:40] 예결밴드 [중구] 장충단로13길 광장 - 일반
  13. [18:00 ~ 18:40] KCBrothersBand [중구] DDP 시티투어버스 정류장 - 장르(인디밴드)
일요일 월요일 화요일 수요일 목요일 금요일 토요일
  • 5.01(수)
    • 더존소리
      [성동구] 왕십리 광장 - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      또다른나
      [종로구] 돈의문 박물관마을 - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      잔별
      [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 A) - 일반
      12:20~13:00
      --------------
      은한
      [중구] 만화의거리 (명동 시티투어버스정류장) - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      김세형
      [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 B) - 일반
      13:20~14:00
      --------------
      서울형제
      [성동구] 왕십리 광장 - 명품
      18:00~18:40
      --------------
      콧털매직유랑단
      [중구] 서울광장 서편 (I.SEOUL.U) - 명품
      17:40~18:20
      --------------
      Yelloweek
      [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 A) - 일반
      18:20~19:00
      --------------
      성해빈
      [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 B) - 일반
      19:19~20:00
    5.02(목)
    • FLATFIVE
      [영등포구] 신영증권 앞 광장 - 일반
      12:20~13:00
      --------------
      라쇼
      [중구] 만화의거리 (명동 시티투어버스정류장) - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      미쇼
      [중구] 도시건축전시관 서울마루 - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      더뉴재즈밴드
      [종로구] 돈의문 박물관마을 - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      주연
      [마포구] 토정 이지함 테마거리 - 일반
      12:20~13:00
      --------------
      로로
      [영등포구] 여의도 공원 - 일반
      12:20~13:00
      --------------
      아란
      [중구] 덕수궁 돌담길 - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      이승윤
      [성동구] 언더스탠드에비뉴 - 장르/노래
      12:30~13:10
      --------------
      은한
      [동대문구] 서울풍물시장 - 일반
      14:00~14:39
      --------------
      수와선
      [성동구] 비트광장 - 일반
      17:00~17:40
      --------------
      개화기밴드야시시
      [중구] 서울광장 서편 (I.SEOUL.U) - 명품
      17:40~18:20
      --------------
      MIKperformance
      [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 A) - 일반
      18:20~19:00
      --------------
      Na.sA
      [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 B) - 일반
      19:19~20:00
    5.03(금)
    • 채움극단
      [성동구] 왕십리 광장 - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      주노가
      [영등포구] 신영증권 앞 광장 - 일반
      12:20~13:00
      --------------
      성해빈
      [중구] 숭례문사거리 (신한은행 본점 앞) - 일반
      12:20~13:00
      --------------
      미쇼
      [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 A) - 일반
      12:20~13:00
      --------------
      하나인오카리나
      [중구] 덕수궁 돌담길 - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      카키마젬
      [마포구] 토정 이지함 테마거리 - 일반
      12:20~13:00
      --------------
      herB
      [종로구] 돈의문 박물관마을 - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      이송미밴드
      [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 B) - 일반
      13:20~14:00
      --------------
      수와선
      [동대문구] 서울풍물시장 - 일반
      14:00~14:39
      --------------
      비트박스혀누
      [용산구] 선인상가 - 일반
      15:00~15:40
      --------------
      통기타70
      [성동구] 비트광장 - 일반
      17:00~17:40
      --------------
      스탑스
      [성동구] 왕십리 광장 - 명품
      18:00~18:40
      --------------
      노르딕스웨터
      [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 A) - 일반
      18:20~19:00
      --------------
      프렌드양
      [종로구] 밤 도깨비 야시장 (DDP) - 일반
      19:00~19:40
      --------------
      젬스
      [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 B) - 일반
      19:19~20:00
      --------------
      아란
      [종로구] 밤 도깨비 야시장 (DDP) - 일반
      20:00~20:40
    5.04(토)
    • 감성대금
      [동대문구] 서울풍물시장 - 일반
      11:00~11:40
      --------------
      우나마스
      [송파구] 한성백제박물관 광장 - 일반
      12:00~12:40
      --------------
      바리칸토
      [종로구] 돈의문 박물관마을 - 명품
      13:00~13:40
      --------------
      Scatty94
      [마포구] 홍대 앞 예술시장 플리마켓 (홍대 정문 앞 놀이터) - 일반
      13:00~13:40
      --------------
      아란
      [중구] 덕수궁 돌담길 - 명품
      13:00~13:40
      --------------
      앤틱문
      [광진구] 건대 프리마켓 분수광장 - 일반
      13:00~13:40
      --------------
      주연
      [마포구] 홍대 앞 예술시장 플리마켓 (홍대 정문 앞 놀이터) - 일반
      13:50~14:30
      --------------
      류지혜
      [영등포구] 여의도 공원 - 일반
      14:00~14:39
      --------------
      채움극단
      [광진구] 서울어린이대공원 종합안내소 앞 - 장르/퍼포먼스
      14:00~14:39
      --------------
      구현모
      [성동구] 비트광장 - 일반
      14:00~14:40
      --------------
      손효규
      [마포구] 홍대 앞 예술시장 플리마켓 (홍대 정문 앞 놀이터) - 일반
      14:39~15:20
      --------------
      김세형
      [강서구] 김포공항 썬큰광장 - 일반
      15:00~15:40
      --------------
      소리샘오카리나
      [광진구] 건대 프리마켓 분수광장 - 일반
      15:00~15:40
      --------------
      뿌리
      [종로구] 한양도성도감 흥인지문 - 장르/전통
      15:00~15:40
      --------------
      두바퀴
      [광진구] 서울어린이대공원 종합안내소 앞 - 장르/퍼포먼스
      15:00~15:40
      --------------
      젬스
      [마포구] 마포 농수산물시장 - 일반
      15:00~15:40
      --------------
      알프스노래친구들
      [종로구] 돈의문 박물관마을 - 명품
      15:00~15:40
      --------------
      신호등밴드
      [성동구] 비트광장 - 일반
      15:20~16:00
      --------------
      젓대소리2
      [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 A) - 일반
      16:00~16:40
      --------------
      앤틱문
      [중구] 남산 팔각정 - 명품
      17:00~17:40
      --------------
      Free
      [노원구] 북서울미술관 별광장 - 일반
      17:00~17:40
      --------------
      JJ오카리나듀오
      [강서구] 김포공항 썬큰광장 - 일반
      17:00~17:40
      --------------
      KCBrothersBand
      [종로구] 밤 도깨비 야시장 (DDP) - 일반
      19:00~19:40
      --------------
      로로
      [종로구] 밤 도깨비 야시장 (DDP) - 일반
      20:00~20:40
  • 5.05(일)
    • 소리샘오카리나
      [송파구] 한성백제박물관 광장 - 일반
      12:00~12:40
      --------------
      김세형
      [송파구] 가든파이브 중앙광장 - 일반
      13:00~13:40
      --------------
      콧털매직유랑단
      [종로구] 돈의문 박물관마을 - 명품
      13:00~13:40
      --------------
      pAdma
      [중구] 광화문 희망시장 (세종대로) - 일반
      13:00~13:40
      --------------
      염상섭
      [광진구] 서울어린이대공원 종합안내소 앞 - 장르/퍼포먼스
      14:00~14:39
      --------------
      리온델
      [중구] DDP 시티투어버스 정류장 - 장르/인디밴드
      14:00~14:39
      --------------
      김정란경기소리연구원
      [종로구] 한양도성도감 흥인지문 - 장르/전통
      15:00~15:40
      --------------
      알케인
      [광진구] 서울어린이대공원 종합안내소 앞 - 장르/퍼포먼스
      15:00~15:40
      --------------
      아기자기
      [송파구] 가든파이브 중앙광장 - 일반
      15:00~15:40
      --------------
      KCBrothersBand
      [마포구] 홍대 앞 희망시장 (홍대 정문 앞 놀이터) - 일반
      15:00~15:40
      --------------
      wonderplace
      [종로구] 돈의문 박물관마을 - 명품
      15:00~15:40
      --------------
      포크패밀리
      [강서구] 김포공항 썬큰광장 - 일반
      15:00~15:40
      --------------
      아란
      [중구] 광화문 희망시장 (세종대로) - 일반
      15:00~15:40
      --------------
      신호등밴드
      [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 A) - 일반
      16:00~16:40
      --------------
      요들링피커즈
      [강서구] 김포공항 썬큰광장 - 일반
      17:00~17:40
      --------------
      은하예술단
      [중구] 남산 팔각정 - 명품
      17:00~17:40
      --------------
      필아모로소앙상블
      [노원구] 북서울미술관 별광장 - 일반
      17:00~17:40
    5.06(월)
    • clownsong
      [종로구] 돈의문 박물관마을 - 명품
      13:00~13:40
      --------------
      JT마술단
      [종로구] 돈의문 박물관마을 - 명품
      15:00~15:40
    5.07(화)
    • 스탑스
      [종로구] 돈의문 박물관마을 - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      마티스트
      [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 A) - 일반
      12:20~13:00
      --------------
      조준
      [성동구] 왕십리 광장 - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      은한
      [마포구] 합정역 5번출구 (자이언트 자전거) - 일반
      12:20~13:00
      --------------
      이송미밴드
      [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 B) - 일반
      13:20~14:00
      --------------
      곽다경재즈밴드
      [성동구] 왕십리 광장 - 명품
      18:00~18:40
      --------------
      뮤랑극단
      [마포구] 합정역 5번출구 (자이언트 자전거) - 일반
      18:00~18:40
      --------------
      미지니of오유아이
      [중구] 서울광장 서편 (I.SEOUL.U) - 명품
      17:40~18:20
      --------------
      젬스
      [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 A) - 일반
      18:20~19:00
      --------------
      상흠
      [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 B) - 일반
      19:19~20:00
    5.08(수)
    • 싱어송라이터김재훈
      [종로구] 돈의문 박물관마을 - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      갓동민
      [성동구] 왕십리 광장 - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      Scatty94
      [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 A) - 일반
      12:20~13:00
      --------------
      라파엘몰리나
      [중구] 만화의거리 (명동 시티투어버스정류장) - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      매직트래블MagicTravel
      [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 B) - 일반
      13:20~14:00
      --------------
      김진성REY
      [중구] 서울광장 서편 (I.SEOUL.U) - 명품
      17:40~18:20
      --------------
      달보러가자
      [성동구] 왕십리 광장 - 명품
      18:00~18:40
      --------------
      루파주니어
      [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 A) - 일반
      18:20~19:00
      --------------
      라쇼
      [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 B) - 일반
      19:19~20:00
    5.09(목)
    • FLATFIVE
      [영등포구] 신영증권 앞 광장 - 일반
      12:20~13:00
      --------------
      라쇼
      [영등포구] 여의도 공원 - 일반
      12:20~13:00
      --------------
      매직유랑단
      [중구] 도시건축전시관 서울마루 - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      로로
      [중구] 덕수궁 돌담길 - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      비트박스혀누
      [마포구] 토정 이지함 테마거리 - 일반
      12:20~13:00
      --------------
      아란
      [중구] 만화의거리 (명동 시티투어버스정류장) - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      달보러가자
      [종로구] 돈의문 박물관마을 - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      마티스트
      [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 A) - 일반
      12:20~13:00
      --------------
      싱어송라이터이훈주
      [성동구] 언더스탠드에비뉴 - 장르/노래
      12:30~13:10
      --------------
      이송미밴드
      [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 B) - 일반
      13:20~14:00
      --------------
      주연
      [동대문구] 서울풍물시장 - 일반
      14:00~14:39
      --------------
      스탑스
      [중구] 덕수궁 대한문 - 일반
      17:00~17:40
      --------------
      미쇼
      [성동구] 비트광장 - 일반
      17:00~17:40
      --------------
      Na.sA
      [중구] 서울광장 서편 (I.SEOUL.U) - 명품
      17:40~18:20
      --------------
      웃음공장
      [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 A) - 일반
      18:20~19:00
      --------------
      도란
      [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 B) - 일반
      19:19~20:00
    5.10(금)
    • 테너손
      [종로구] 돈의문 박물관마을 - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      은한
      [중구] 숭례문사거리 (신한은행 본점 앞) - 일반
      12:20~13:00
      --------------
      주연
      [마포구] 토정 이지함 테마거리 - 일반
      12:20~13:00
      --------------
      카키마젬
      [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 A) - 일반
      12:20~13:00
      --------------
      라파엘몰리나
      [중구] 덕수궁 돌담길 - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      하나인오카리나
      [성동구] 왕십리 광장 - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      제이스타컴퍼니
      [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 B) - 일반
      13:20~14:00
      --------------
      통기타70
      [동대문구] 서울풍물시장 - 일반
      14:00~14:39
      --------------
      은한
      [용산구] 선인상가 - 일반
      15:00~15:40
      --------------
      매직트래블MagicTravel
      [중구] 덕수궁 대한문 - 일반
      17:00~17:40
      --------------
      더존소리
      [성동구] 비트광장 - 일반
      17:00~17:40
      --------------
      뮤랑극단
      [성동구] 왕십리 광장 - 명품
      18:00~18:40
      --------------
      east353
      [종로구] 밤 도깨비 야시장 (DDP) - 일반
      18:00~18:40
      --------------
      잔별
      [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 A) - 일반
      18:20~19:00
      --------------
      필린
      [종로구] 밤 도깨비 야시장 (DDP) - 일반
      19:00~19:40
      --------------
      염상섭
      [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 B) - 일반
      19:19~20:00
    5.11(토)
    • 수와선
      [성북구] 정릉시장 미태극장 - 일반
      12:00~12:40
      --------------
      교차로
      [송파구] 한성백제박물관 광장 - 일반
      12:00~12:40
      --------------
      국악그룹유율
      [종로구] 돈의문 박물관마을 - 명품
      13:00~13:40
      --------------
      스물다섯
      [마포구] 홍대 앞 예술시장 플리마켓 (홍대 정문 앞 놀이터) - 일반
      13:00~13:40
      --------------
      도란
      [광진구] 건대 프리마켓 분수광장 - 일반
      13:00~13:40
      --------------
      참좋은실
      [중구] 덕수궁 돌담길 - 명품
      13:00~13:40
      --------------
      Free
      [송파구] 가든파이브 중앙광장 - 일반
      13:00~13:40
      --------------
      1253
      [마포구] 홍대 앞 예술시장 플리마켓 (홍대 정문 앞 놀이터) - 일반
      13:50~14:30
      --------------
      루파주니어
      [영등포구] 여의도 공원 - 일반
      14:00~14:39
      --------------
      바리칸토
      [광진구] 서울어린이대공원 종합안내소 앞 - 장르/퍼포먼스
      14:00~14:39
      --------------
      김부영
      [성북구] 정릉시장 미태극장 - 일반
      13:00~13:40
      --------------
      송시현
      [마포구] 홍대 앞 예술시장 플리마켓 (홍대 정문 앞 놀이터) - 일반
      14:39~15:20
      --------------
      pAdma
      [마포구] 마포 농수산물시장 - 일반
      15:00~15:40
      --------------
      김도연
      [강서구] 김포공항 썬큰광장 - 일반
      15:00~15:40
      --------------
      핸드크림1
      [광진구] 건대 프리마켓 분수광장 - 일반
      15:00~15:40
      --------------
      뿌리
      [종로구] 한양도성도감 흥인지문 - 장르/전통
      15:00~15:40
      --------------
      우나마스
      [송파구] 가든파이브 중앙광장 - 일반
      15:00~15:40
      --------------
      S2에스투
      [광진구] 서울어린이대공원 종합안내소 앞 - 장르/퍼포먼스
      15:00~15:40
      --------------
      성해빈
      [중구] DDP 시티투어버스 정류장 - 장르/인디밴드
      16:00~16:40
      --------------
      소리샘오카리나
      [마포구] 경의선책거리 - 장르/기악
      16:00~16:40
      --------------
      앤틱문
      [종로구] 서울교육박물관 (정독도서관) - 일반
      16:00~16:40
      --------------
      한살차이
      [중구] DDP 시티투어버스 정류장 - 장르/인디밴드
      17:00~17:40
      --------------
      S2에스투
      [노원구] 북서울미술관 별광장 - 일반
      17:00~17:40
      --------------
      violinplayer440
      [강서구] 김포공항 썬큰광장 - 일반
      17:00~17:40
      --------------
      변화무쌍
      [중구] 남산 팔각정 - 명품
      17:00~17:40
      --------------
      시월의봄
      [종로구] 밤 도깨비 야시장 (DDP) - 일반
      19:40~20:20
      --------------
      프렌드양
      [종로구] 밤 도깨비 야시장 (DDP) - 일반
      20:40~21:20
  • 5.12(일)
    • 팬울림앙상블
      [송파구] 한성백제박물관 광장 - 일반
      12:00~12:40
      --------------
      강희진
      [중구] 광화문 희망시장 (광화문 광장) - 일반
      13:00~13:40
      --------------
      쇼갱(MJ카니발)
      [송파구] 가든파이브 중앙광장 - 일반
      13:00~13:40
      --------------
      요들링피커즈
      [종로구] 돈의문 박물관마을 - 명품
      13:00~13:40
      --------------
      콧털매직유랑단
      [광진구] 서울어린이대공원 종합안내소 앞 - 장르/퍼포먼스
      14:00~14:39
      --------------
      MIKperformance
      [광진구] 서울어린이대공원 종합안내소 앞 - 장르/퍼포먼스
      15:00~15:40
      --------------
      리온델
      [마포구] 홍대 앞 희망시장 (홍대 정문 앞 놀이터) - 일반
      15:00~15:40
      --------------
      도란
      [중구] 세종대로 차 없는 거리 - 일반
      15:00~15:40
      --------------
      감성대금
      [종로구] 한양도성도감 흥인지문 - 장르/전통
      15:00~15:40
      --------------
      페이크유니버스
      [송파구] 가든파이브 중앙광장 - 일반
      15:00~15:40
      --------------
      젓대소리2
      [강서구] 김포공항 썬큰광장 - 일반
      15:00~15:40
      --------------
      아란
      [중구] 광화문 희망시장 (광화문 광장) - 일반
      15:00~15:40
      --------------
      pAdma
      [중구] 세종대로 차 없는 거리 - 일반
      16:00~16:40
      --------------
      S2에스투
      [마포구] 홍대 앞 희망시장 (홍대 정문 앞 놀이터) - 일반
      16:00~16:40
      --------------
      필아모로소앙상블
      [마포구] 경의선책거리 - 장르/기악
      16:00~16:40
      --------------
      김세형
      [종로구] 서울교육박물관 (정독도서관) - 일반
      16:00~16:40
      --------------
      뮤랑극단
      [중구] 남산 팔각정 - 명품
      17:00~17:40
      --------------
      예결밴드
      [강서구] 김포공항 썬큰광장 - 일반
      17:00~17:40
      --------------
      다감
      [노원구] 북서울미술관 별광장 - 일반
      17:00~17:40
      --------------
      1253
      [마포구] 홍대 앞 희망시장 (홍대 정문 앞 놀이터) - 일반
      17:00~17:40
    5.14(화)
    • violinplayer440
      [중구] 도시건축전시관 서울마루 - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      카키마젬
      [종로구] 돈의문 박물관마을 - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      필린
      [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 A) - 일반
      12:20~13:00
      --------------
      은한
      [성동구] 왕십리 광장 - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      영혼다해
      [마포구] 합정역 5번출구 (자이언트 자전거) - 일반
      12:20~13:00
      --------------
      스탑스
      [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 B) - 일반
      13:20~14:00
      --------------
      매직저글링
      [중구] 서울광장 서편 (I.SEOUL.U) - 명품
      17:40~18:20
      --------------
      김정관Trio
      [성동구] 왕십리 광장 - 명품
      18:00~18:40
      --------------
      MIKperformance
      [마포구] 합정역 5번출구 (자이언트 자전거) - 일반
      18:00~18:40
      --------------
      상흠
      [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 A) - 일반
      18:20~19:00
      --------------
      MIKperformance
      [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 B) - 일반
      19:19~20:00
    5.15(수)
    • 쇼올
      [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 A) - 일반
      12:20~13:00
      --------------
      NOK
      [종로구] 돈의문 박물관마을 - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      FLATFIVE
      [성동구] 왕십리 광장 - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      줌마밴드통노마
      [중구] 만화의거리 (명동 시티투어버스정류장) - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      스탑스
      [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 B) - 일반
      13:20~14:00
      --------------
      rokdream
      [성동구] 왕십리 광장 - 명품
      18:00~18:40
      --------------
      서울형제
      [중구] 서울광장 서편 (I.SEOUL.U) - 명품
      17:40~18:20
      --------------
      Yelloweek
      [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 A) - 일반
      18:20~19:00
      --------------
      라쇼
      [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 B) - 일반
      19:19~20:00
    5.16(목)
    • 테너손
      [중구] 도시건축전시관 서울마루 - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      김세형
      [영등포구] 여의도 공원 - 일반
      12:20~13:00
      --------------
      쇼올
      [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 A) - 일반
      12:20~13:00
      --------------
      목장주인
      [종로구] 돈의문 박물관마을 - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      매직트래블MagicTravel
      [중구] 덕수궁 돌담길 - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      로로
      [영등포구] 신영증권 앞 광장 - 일반
      12:20~13:00
      --------------
      Na.sA
      [성동구] 언더스탠드에비뉴 - 장르/노래
      12:30~13:10
      --------------
      미지니of오유아이
      [중구] 만화의거리 (명동 시티투어버스정류장) - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      violinplayer440
      [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 B) - 일반
      13:20~14:00
      --------------
      달보러가자
      [동대문구] 서울풍물시장 - 일반
      14:00~14:39
      --------------
      뮤랑극단
      [성동구] 비트광장 - 일반
      17:00~17:40
      --------------
      곽다경재즈밴드
      [중구] 덕수궁 대한문 - 일반
      17:00~17:40
      --------------
      갓동민
      [중구] 서울광장 서편 (I.SEOUL.U) - 명품
      17:40~18:20
      --------------
      부산포
      [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 A) - 일반
      18:20~19:00
      --------------
      왕거친파도앤더카
      [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 B) - 일반
      19:19~20:00
    5.17(금)
    • 매직트래블MagicTravel
      [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 A) - 일반
      12:20~13:00
      --------------
      필린
      [중구] 숭례문사거리 (신한은행 본점 앞) - 일반
      12:20~13:00
      --------------
      카키마젬
      [마포구] 토정 이지함 테마거리 - 일반
      12:20~13:00
      --------------
      앤틱문
      [종로구] 돈의문 박물관마을 - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      영혼다해
      [중구] 덕수궁 돌담길 - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      비트박스혀누
      [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 B) - 일반
      13:20~14:00
      --------------
      소리샘오카리나
      [동대문구] 서울풍물시장 - 일반
      14:00~14:39
      --------------
      Scatty94
      [용산구] 선인상가 - 일반
      15:00~15:40
      --------------
      주노가
      [중구] 덕수궁 대한문 - 일반
      17:00~17:40
      --------------
      줌마밴드통노마
      [성동구] 비트광장 - 일반
      17:00~17:40
      --------------
      더뮤즈오카리나
      [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 A) - 일반
      17:20~18:00
      --------------
      웃음공장
      [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 A) - 일반
      18:20~19:00
      --------------
      라쇼
      [종로구] 밤 도깨비 야시장 (DDP) - 일반
      19:00~19:40
      --------------
      rokdream
      [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 B) - 일반
      19:19~20:00
      --------------
      스물다섯
      [종로구] 밤 도깨비 야시장 (DDP) - 일반
      20:00~20:40
      --------------
      개화기밴드야시시
      [종로구] 밤 도깨비 야시장 (DDP) - 일반
      21:00~21:40
    5.18(토)
    • 교차로
      [동대문구] 서울풍물시장 - 일반
      11:00~11:40
      --------------
      성해빈
      [송파구] 한성백제박물관 광장 - 일반
      12:00~12:40
      --------------
      wonderplace
      [마포구] 홍대 앞 예술시장 플리마켓 (홍대 정문 앞 놀이터) - 일반
      13:00~13:40
      --------------
      Na.sA
      [송파구] 가든파이브 중앙광장 - 일반
      13:00~13:40
      --------------
      알라랫서
      [종로구] 돈의문 박물관마을 - 명품
      13:00~13:40
      --------------
      참좋은실
      [중구] 덕수궁 돌담길 - 명품
      13:00~13:40
      --------------
      도란
      [광진구] 건대 프리마켓 분수광장 - 일반
      13:00~13:40
      --------------
      신호등밴드
      [마포구] 홍대 앞 예술시장 플리마켓 (홍대 정문 앞 놀이터) - 일반
      13:50~14:30
      --------------
      최기타
      [영등포구] 여의도 공원 - 일반
      14:00~14:39
      --------------
      이송미밴드
      [중구] DDP 시티투어버스 정류장 - 장르/인디밴드
      14:00~14:39
      --------------
      갓동민
      [광진구] 서울어린이대공원 종합안내소 앞 - 장르/퍼포먼스
      14:00~14:39
      --------------
      알케인
      [마포구] 홍대 앞 예술시장 플리마켓 (홍대 정문 앞 놀이터) - 일반
      14:39~15:20
      --------------
      은한
      [종로구] 한양도성도감 흥인지문 - 장르/전통
      15:00~15:40
      --------------
      Flamenco Baila 여비
      [광진구] 서울어린이대공원 종합안내소 앞 - 장르/퍼포먼스
      15:00~15:40
      --------------
      필린
      [마포구] 마포 농수산물시장 - 일반
      15:00~15:40
      --------------
      전용민색소폰
      [광진구] 건대 프리마켓 분수광장 - 일반
      15:00~15:40
      --------------
      젬스
      [송파구] 가든파이브 중앙광장 - 일반
      15:00~15:40
      --------------
      주노가
      [중구] DDP 시티투어버스 정류장 - 장르/인디밴드
      15:20~16:00
      --------------
      포크패밀리
      [종로구] 서울교육박물관 (정독도서관) - 일반
      16:00~16:40
      --------------
      낭만가객
      [성동구] 비트광장 - 일반
      17:00~17:40
      --------------
      우아미뵈뵈오카향기
      [노원구] 북서울미술관 별광장 - 일반
      17:00~17:40
      --------------
      한살차이
      [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 A) - 일반
      18:20~19:00
      --------------
      S2에스투
      [종로구] 밤 도깨비 야시장 (DDP) - 일반
      19:00~19:40
      --------------
      김도연
      [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 A) - 일반
      19:20~20:00
      --------------
      라파엘몰리나
      [종로구] 밤 도깨비 야시장 (DDP) - 일반
      20:00~20:40
  • 5.19(일)
    • 남달리
      [송파구] 가든파이브 중앙광장 - 일반
      13:00~13:40
      --------------
      페이크유니버스
      [송파구] 가든파이브 중앙광장 - 일반
      15:00~15:40
      --------------
      herB
      [종로구] 서울교육박물관 (정독도서관) - 일반
      16:00~16:40
      --------------
      프렌드양
      [노원구] 북서울미술관 별광장 - 일반
      17:00~17:40
      --------------
      JJ오카리나듀오
      [성동구] 비트광장 - 일반
      17:00~17:40
    5.21(화)
    • 임소영
      [종로구] 돈의문 박물관마을 - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      남달리
      [중구] 도시건축전시관 서울마루 - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      목장주인
      [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 A) - 일반
      12:20~13:00
      --------------
      하나인오카리나
      [성동구] 왕십리 광장 - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      잔별
      [마포구] 합정역 5번출구 (자이언트 자전거) - 일반
      12:20~13:00
      --------------
      Scatty94
      [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 B) - 일반
      13:20~14:00
      --------------
      최기타
      [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 A) - 일반
      17:20~18:00
      --------------
      마티스트
      [성동구] 왕십리 광장 - 명품
      18:00~18:40
      --------------
      매직저글링
      [중구] 서울광장 서편 (I.SEOUL.U) - 명품
      18:00~18:40
      --------------
      한살차이
      [마포구] 합정역 5번출구 (자이언트 자전거) - 일반
      18:00~18:40
      --------------
      뮤랑극단
      [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 A) - 일반
      18:20~19:00
      --------------
      쇼갱(MJ카니발)
      [마포구] 합정역 5번출구 (자이언트 자전거) - 일반
      19:00~19:40
      --------------
      스탑스
      [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 B) - 일반
      19:19~20:00
    5.22(수)
    • 손준호와조화
      [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 A) - 일반
      12:20~13:00
      --------------
      줌마밴드통노마
      [성동구] 왕십리 광장 - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      싱어송라이터이훈주
      [종로구] 돈의문 박물관마을 - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      violinplayer440
      [중구] 만화의거리 (명동 시티투어버스정류장) - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      라파엘몰리나
      [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 B) - 일반
      13:20~14:00
      --------------
      이재영
      [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 A) - 일반
      17:20~18:00
      --------------
      김진성REY
      [중구] 서울광장 서편 (I.SEOUL.U) - 명품
      17:40~18:20
      --------------
      앤틱문
      [성동구] 왕십리 광장 - 명품
      18:00~18:40
      --------------
      Yelloweek
      [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 A) - 일반
      18:20~19:00
      --------------
      루파주니어
      [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 B) - 일반
      19:19~20:00
    5.23(목)
    • 김기범TRIO
      [종로구] 돈의문 박물관마을 - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      김세형
      [중구] 덕수궁 돌담길 - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      우디버디
      [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 A) - 일반
      12:20~13:00
      --------------
      아란
      [중구] 만화의거리 (명동 시티투어버스정류장) - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      김도연
      [영등포구] 여의도 공원 - 일반
      12:20~13:00
      --------------
      이송미밴드
      [마포구] 토정 이지함 테마거리 - 일반
      12:20~13:00
      --------------
      이매진
      [중구] 도시건축전시관 서울마루 - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      앤틱문
      [성동구] 언더스탠드에비뉴 - 장르/노래
      12:30~13:10
      --------------
      바리칸토
      [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 B) - 일반
      13:20~14:00
      --------------
      달보러가자
      [동대문구] 서울풍물시장 - 일반
      14:00~14:39
      --------------
      손세욱
      [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 A) - 일반
      14:20~15:00
      --------------
      앤틱문
      [중구] 덕수궁 대한문 - 일반
      17:00~17:40
      --------------
      채움극단
      [성동구] 비트광장 - 일반
      17:00~17:40
      --------------
      아베스오카리나앙상블
      [중구] 서울광장 서편 (I.SEOUL.U) - 명품
      17:40~18:20
      --------------
      스탑스
      [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 A) - 일반
      18:20~19:00
      --------------
      곽다경재즈밴드
      [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 B) - 일반
      19:19~20:00
    5.24(금)
    • 시월의봄
      [성동구] 왕십리 광장 - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      더뉴재즈밴드
      [종로구] 돈의문 박물관마을 - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      김부영
      [중구] 숭례문사거리 (신한은행 본점 앞) - 일반
      12:20~13:00
      --------------
      손준호와조화
      [마포구] 토정 이지함 테마거리 - 일반
      12:20~13:00
      --------------
      부산포
      [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 A) - 일반
      12:20~13:00
      --------------
      violinplayer440
      [중구] 덕수궁 돌담길 - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      비트박스혀누
      [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 B) - 일반
      13:20~14:00
      --------------
      아기자기
      [동대문구] 서울풍물시장 - 일반
      14:00~14:39
      --------------
      수와선
      [용산구] 선인상가 - 일반
      15:00~15:40
      --------------
      더뮤즈오카리나
      [성동구] 비트광장 - 일반
      17:00~17:40
      --------------
      프렌드양
      [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 A) - 일반
      18:20~19:00
      --------------
      노르딕스웨터
      [종로구] 밤 도깨비 야시장 (DDP) - 일반
      19:00~19:40
      --------------
      웃음공장
      [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 B) - 일반
      19:19~20:00
      --------------
      부산포
      [종로구] 밤 도깨비 야시장 (DDP) - 일반
      20:00~20:40
      --------------
      목장주인
      [종로구] 밤 도깨비 야시장 (DDP) - 일반
      21:00~21:40
    5.25(토)
    • 국악그룹유율
      [송파구] 한성백제박물관 광장 - 일반
      12:00~12:40
      --------------
      김정란경기소리연구원
      [성북구] 정릉시장 미태극장 - 일반
      12:00~12:40
      --------------
      조준
      [마포구] 홍대 앞 예술시장 플리마켓 (홍대 정문 앞 놀이터) - 일반
      13:00~13:40
      --------------
      주노가
      [광진구] 건대 프리마켓 분수광장 - 일반
      13:00~13:40
      --------------
      clownsong
      [송파구] 가든파이브 중앙광장 - 일반
      13:00~13:40
      --------------
      또다른나
      [중구] 덕수궁 돌담길 - 명품
      13:00~13:40
      --------------
      이매진
      [마포구] 홍대 앞 예술시장 플리마켓 (홍대 정문 앞 놀이터) - 일반
      13:50~14:30
      --------------
      류지혜
      [중구] DDP 시티투어버스 정류장 - 장르/인디밴드
      14:00~14:39
      --------------
      통기타70
      [성북구] 정릉시장 미태극장 - 일반
      13:00~13:40
      --------------
      달존
      [광진구] 서울어린이대공원 종합안내소 앞 - 장르/퍼포먼스
      14:00~14:39
      --------------
      성해빈
      [송파구] 가든파이브 중앙광장 - 일반
      14:00~14:40
      --------------
      손효규
      [영등포구] 여의도 공원 - 일반
      14:00~14:39
      --------------
      전용민색소폰
      [마포구] 홍대 앞 예술시장 플리마켓 (홍대 정문 앞 놀이터) - 일반
      14:39~15:20
      --------------
      Free
      [강서구] 김포공항 썬큰광장 - 일반
      15:00~15:40
      --------------
      이승윤
      [광진구] 건대 프리마켓 분수광장 - 일반
      15:00~15:40
      --------------
      채움극단
      [광진구] 서울어린이대공원 종합안내소 앞 - 장르/퍼포먼스
      15:00~15:40
      --------------
      포크패밀리
      [마포구] 마포 농수산물시장 - 일반
      15:00~15:40
      --------------
      참좋은실
      [종로구] 한양도성도감 흥인지문 - 장르/전통
      15:00~15:40
      --------------
      한살차이
      [중구] DDP 시티투어버스 정류장 - 장르/인디밴드
      15:20~16:00
      --------------
      임소영
      [종로구] 서울교육박물관 (정독도서관) - 일반
      16:00~16:40
      --------------
      은한
      [중구] 남산 팔각정 - 명품
      17:00~17:40
      --------------
      JJ오카리나듀오
      [강서구] 김포공항 썬큰광장 - 일반
      17:00~17:40
      --------------
      노르딕스웨터
      [노원구] 북서울미술관 별광장 - 일반
      17:00~17:40
      --------------
      최기타
      [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 A) - 일반
      18:20~19:00
      --------------
      서울숲앙상블
      [종로구] 밤 도깨비 야시장 (DDP) - 일반
      19:00~19:40
      --------------
      구현모
      [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 A) - 일반
      19:20~20:00
      --------------
      싱어송라이터김재훈
      [종로구] 밤 도깨비 야시장 (DDP) - 일반
      20:00~20:40
      --------------
      은한
      [종로구] 밤 도깨비 야시장 (DDP) - 일반
      21:00~21:40
  • 5.26(일)
    • 알라랫서
      [송파구] 잠실야구장 국제교류복합지구 - 일반
      12:00~12:40
      --------------
      교차로
      [송파구] 한성백제박물관 광장 - 일반
      12:00~12:40
      --------------
      우아미뵈뵈오카향기
      [송파구] 가든파이브 중앙광장 - 일반
      13:00~13:40
      --------------
      리온델
      [중구] 광화문 희망시장 (청계천 뿔소라광장) - 일반
      13:00~13:40
      --------------
      염상섭
      [중구] DDP 시티투어버스 정류장 - 장르/인디밴드
      14:00~14:39
      --------------
      뮤랑극단
      [광진구] 서울어린이대공원 종합안내소 앞 - 장르/퍼포먼스
      14:00~14:39
      --------------
      김대성스테파노
      [중구] 광화문 희망시장 (청계천 뿔소라광장) - 일반
      15:00~15:40
      --------------
      감성대금
      [종로구] 한양도성도감 흥인지문 - 장르/전통
      15:00~15:40
      --------------
      콧털매직유랑단
      [강서구] 김포공항 썬큰광장 - 일반
      15:00~15:40
      --------------
      JT마술단
      [광진구] 서울어린이대공원 종합안내소 앞 - 장르/퍼포먼스
      15:00~15:40
      --------------
      흠밴드
      [송파구] 가든파이브 중앙광장 - 일반
      15:00~15:40
      --------------
      미쇼
      [마포구] 홍대 앞 희망시장 (홍대 정문 앞 놀이터) - 일반
      15:00~15:40
      --------------
      우리x세인
      [중구] DDP 시티투어버스 정류장 - 장르/인디밴드
      15:20~16:00
      --------------
      아베스오카리나앙상블
      [종로구] 서울교육박물관 (정독도서관) - 일반
      16:00~16:40
      --------------
      아란
      [마포구] 경의선책거리 - 장르/기악
      16:00~16:40
      --------------
      violinplayer440
      [중구] 남산 팔각정 - 명품
      17:00~17:40
      --------------
      소리샘오카리나
      [노원구] 북서울미술관 별광장 - 일반
      17:00~17:40
      --------------
      다감
      [강서구] 김포공항 썬큰광장 - 일반
      17:00~17:40
    5.28(화)
    • 쇼올
      [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 A) - 일반
      12:20~13:00
      --------------
      줌마밴드통노마
      [종로구] 돈의문 박물관마을 - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      스탑스
      [중구] 도시건축전시관 서울마루 - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      라쇼
      [성동구] 왕십리 광장 - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      잔별
      [마포구] 합정역 5번출구 (자이언트 자전거) - 일반
      12:20~13:00
      --------------
      목장주인
      [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 B) - 일반
      13:20~14:00
      --------------
      곽다경재즈밴드
      [성동구] 왕십리 광장 - 명품
      18:00~18:40
      --------------
      violinplayer440
      [중구] 서울광장 서편 (I.SEOUL.U) - 명품
      17:40~18:20
      --------------
      매직트래블MagicTravel
      [마포구] 합정역 5번출구 (자이언트 자전거) - 일반
      18:00~18:40
      --------------
      상흠
      [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 A) - 일반
      18:20~19:00
      --------------
      남달리
      [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 B) - 일반
      19:19~20:00
    5.29(수)
    • 김세형
      [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 A) - 일반
      12:20~13:00
      --------------
      갓동민
      [성동구] 왕십리 광장 - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      주노가
      [종로구] 돈의문 박물관마을 - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      매직트래블MagicTravel
      [중구] 만화의거리 (명동 시티투어버스정류장) - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      라쇼
      [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 B) - 일반
      13:20~14:00
      --------------
      매직유랑단
      [성동구] 왕십리 광장 - 명품
      18:00~18:40
      --------------
      Yelloweek
      [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 A) - 일반
      18:20~19:00
      --------------
      은한
      [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 B) - 일반
      19:19~20:00
    5.30(목)
    • 김기범TRIO
      [중구] 덕수궁 돌담길 - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      은하예술단
      [영등포구] 여의도 공원 - 일반
      12:20~13:00
      --------------
      손준호와조화
      [영등포구] 신영증권 앞 광장 - 일반
      12:20~13:00
      --------------
      미지니of오유아이
      [종로구] 돈의문 박물관마을 - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      이매진
      [마포구] 토정 이지함 테마거리 - 일반
      12:20~13:00
      --------------
      포크패밀리
      [중구] 도시건축전시관 서울마루 - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      매직저글링
      [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 A) - 일반
      12:20~13:00
      --------------
      아란
      [중구] 만화의거리 (명동 시티투어버스정류장) - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      개화기밴드야시시
      [성동구] 언더스탠드에비뉴 - 장르/노래
      12:30~13:10
      --------------
      라쇼
      [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 B) - 일반
      13:20~14:00
      --------------
      영혼다해
      [동대문구] 서울풍물시장 - 일반
      14:00~14:39
      --------------
      pAdma
      [중구] 덕수궁 대한문 - 일반
      17:00~17:40
      --------------
      더뉴재즈밴드
      [성동구] 비트광장 - 일반
      17:00~17:40
      --------------
      최기타
      [성동구] 비트광장 - 일반
      18:00~18:40
      --------------
      갓동민
      [중구] 서울광장 서편 (I.SEOUL.U) - 명품
      17:40~18:20
      --------------
      포크패밀리
      [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 A) - 일반
      18:20~19:00
      --------------
      미지니of오유아이
      [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 B) - 일반
      19:19~20:00
    5.31(금)
    • 아기자기
      [마포구] 토정 이지함 테마거리 - 일반
      12:20~13:00
      --------------
      쇼올
      [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 A) - 일반
      12:20~13:00
      --------------
      이매진
      [중구] 숭례문사거리 (신한은행 본점 앞) - 일반
      12:20~13:00
      --------------
      손준호와조화
      [종로구] 돈의문 박물관마을 - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      블루노트탭댄스
      [중구] 덕수궁 돌담길 - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      clownsong
      [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 B) - 일반
      13:20~14:00
      --------------
      개화기밴드야시시
      [동대문구] 서울풍물시장 - 일반
      14:00~14:39
      --------------
      변화무쌍
      [용산구] 선인상가 - 일반
      15:00~15:40
      --------------
      S2에스투
      [중구] 덕수궁 대한문 - 일반
      17:00~17:40
      --------------
      더존소리
      [성동구] 비트광장 - 일반
      17:00~17:40
      --------------
      전용민색소폰
      [성동구] 비트광장 - 일반
      18:00~18:40
      --------------
      젓대소리2
      [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 A) - 일반
      18:20~19:00
      --------------
      east353
      [종로구] 밤 도깨비 야시장 (DDP) - 일반
      19:00~19:40
      --------------
      JJ오카리나듀오
      [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 B) - 일반
      19:19~20:00
      --------------
      달존
      [종로구] 밤 도깨비 야시장 (DDP) - 일반
      20:00~20:40
      --------------
      매직저글링
      [종로구] 밤 도깨비 야시장 (DDP) - 일반
      21:00~21:40