홈 > 공연일정 > 공연일정
공연일정
이전달     다음달
2019.05.23
  1. [12:20 ~ 13:00] 김기범TRIO [종로구] 돈의문 박물관마을 - 명품
  2. [12:20 ~ 13:00] 이매진 [중구] 도시건축전시관 서울마루 - 명품
  3. [12:20 ~ 13:00] 이송미밴드 [마포구] 토정 이지함 테마거리 - 일반
  4. [12:20 ~ 13:00] 김도연 [영등포구] 여의도 공원 - 일반
  5. [12:20 ~ 13:00] 아란 [중구] 만화의거리 (명동 시티투어버스정류장) - 명품
  6. [12:20 ~ 13:00] 우디버디 [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 A) - 일반
  7. [12:20 ~ 13:00] 김세형 [중구] 덕수궁 돌담길 - 명품
  8. [12:30 ~ 13:10] 앤틱문 [성동구] 언더스탠드에비뉴 - 장르/노래
  9. [13:20 ~ 14:00] 바리칸토 [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 B) - 일반
  10. [14:00 ~ 14:39] 달보러가자 [동대문구] 서울풍물시장 - 일반
  11. [14:20 ~ 15:00] 손세욱 [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 A) - 일반
  12. [17:00 ~ 17:40] 앤틱문 [중구] 덕수궁 대한문 - 일반
  13. [17:00 ~ 17:40] 채움극단 [성동구] 비트광장 - 일반
  14. [18:00 ~ 18:40] 아베스오카리나앙상블 [중구] 서울광장 서편 (I.SEOUL.U) - 명품
  15. [18:20 ~ 19:00] 스탑스 [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 A) - 일반
  16. [19:19 ~ 20:00] 곽다경재즈밴드 [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 B) - 일반
일요일 월요일 화요일 수요일 목요일 금요일 토요일
  • 4.23(화)
    • 라쇼
      [종로구] 돈의문 박물관마을
      12:20~13:00
      --------------
      아란
      [중구] 서울광장 I·SEOUL·U
      18:00~18:40
    4.24(수)
    • 스탑스
      [종로구] 돈의문 박물관마을
      12:20~13:00
      --------------
      은한
      [중구] 서울광장 I·SEOUL·U
      18:00~18:40
    4.25(목)
    • 비트박스혀누
      [마포구] 삼성디지털프라자 A
      12:20~13:00
      --------------
      김세형
      [종로구] 돈의문 박물관마을
      12:20~13:00
      --------------
      성해빈
      [영등포구] 여의도 공원
      12:20~13:00
      --------------
      젬스
      [마포구] 토정 이지함 테마거리
      12:20~13:00
      --------------
      아란
      [중구] 도시건축전시관 옥상 서울마루
      12:20~13:00
      --------------
      카키마젬
      [성동구] 언더스탠드에비뉴
      12:30~13:10
      --------------
      Scatty94
      [마포구] 삼성디지털프라자 B
      13:20~14:00
      --------------
      Free
      [동대문구] 서울풍물시장
      14:00~14:40
      --------------
      상흠
      [중구] 덕수궁 대한문
      17:00~17:40
      --------------
      violinplayer440
      [중구] 서울광장 I·SEOUL·U
      18:00~18:40
      --------------
      곽다경재즈밴드
      [마포구] 삼성디지털프라자 A
      18:20~19:00
      --------------
      더뉴재즈밴드
      [마포구] 삼성디지털프라자 B
      19:20~20:00
    4.26(금)
    • herB
      [마포구] 토정 이지함 테마거리
      12:20~13:00
      --------------
      개화기밴드야시시
      [영등포구] 여의도 공원
      12:20~13:00
      --------------
      소리샘오카리나
      [성동구] 왕십리 광장
      12:20~13:00
      --------------
      라쇼
      [마포구] 삼성디지털프라자 A
      12:20~13:00
      --------------
      앤틱문
      [중구] 덕수궁 돌담길
      12:20~13:00
      --------------
      목장주인
      [종로구] 돈의문 박물관마을
      12:20~13:00
      --------------
      싱어송라이터김재훈
      [중구] 명동 시티투어 버스정류장
      13:00~13:40
      --------------
      변화무쌍
      [마포구] 삼성디지털프라자 B
      13:20~14:00
      --------------
      통기타70
      [동대문구] 서울풍물시장
      14:00~14:40
      --------------
      JJ오카리나듀오
      [중구] 명동 시티투어 버스정류장
      15:00~15:40
      --------------
      김도연
      [중구] 덕수궁 대한문
      17:00~17:40
      --------------
      스탑스
      [성동구] 왕십리 광장
      18:00~18:40
      --------------
      상흠
      [마포구] 삼성디지털프라자 A
      18:20~19:00
      --------------
      매직트래블MagicTravel
      [종로구] 밤 도깨비 야시장 (DDP)
      19:00~19:40
      --------------
      MIKperformance
      [마포구] 삼성디지털프라자 B
      19:20~20:00
      --------------
      손준호와조화
      [종로구] 밤 도깨비 야시장 (DDP)
      20:00~20:40
    4.27(토)
    • 뿌리
      [동대문구] 서울풍물시장
      11:00~11:40
      --------------
      아기자기
      [송파구] 한성백제박물관 광장
      12:00~12:40
      --------------
      rokdream
      [영등포구] 여의도 공원
      12:20~13:00
      --------------
      은하예술단
      [종로구] 돈의문 박물관마을
      13:00~13:40
      --------------
      clownsong
      [중구] 만화의거리(재미로)
      13:00~13:40
      --------------
      임소영
      [중구] 덕수궁 돌담길
      13:00~13:40
      --------------
      clownsong
      []
      ~
      --------------
      더뉴재즈밴드
      [광진구] 건대 프리마켓 분수광장
      13:00~13:40
      --------------
      조준
      [마포구] 홍대 앞 예술시장 플리마켓 (홍대 정문 앞 놀이터)
      13:00~13:40
      --------------
      류지혜
      [마포구] 홍대 앞 예술시장 플리마켓 (홍대 정문 앞 놀이터)
      13:50~14:30
      --------------
      미쇼
      [광진구] 서울어린이대공원 종합안내소 앞
      14:00~14:40
      --------------
      알프스노래친구들
      [영등포구] 여의도 공원
      14:00~14:40
      --------------
      east353
      [중구] DDP 타이거 버스 정류장
      14:00~14:40
      --------------
      알케인
      [마포구] 홍대 앞 예술시장 플리마켓 (홍대 정문 앞 놀이터)
      14:40~15:20
      --------------
      듀오녹
      [광진구] 건대 프리마켓 분수광장
      15:00~15:40
      --------------
      두바퀴
      [광진구] 서울어린이대공원 종합안내소 앞
      15:00~15:40
      --------------
      양인수
      [중구] 만화의거리(재미로)
      15:00~15:40
      --------------
      테너손
      [강서구] 김포공항 썬큰광장
      15:00~15:40
      --------------
      양인수
      []
      ~
      --------------
      통기타70
      [마포구] 마포 농수산물시장
      15:00~15:40
      --------------
      용대
      [중구] DDP 타이거 버스 정류장
      15:20~16:00
      --------------
      violinplayer440
      [마포구] 경의선책거리
      16:00~16:40
      --------------
      신호등밴드
      [종로구] 서울교육박물관 (정독도서관)
      16:00~16:40
      --------------
      뮤랑극단
      [강서구] 김포공항 썬큰광장
      17:00~17:40
      --------------
      김세형
      [노원구] 북서울미술관 별광장
      17:00~17:40
      --------------
      알라랫서
      [종로구] 밤 도깨비 야시장 (DDP)
      19:00~19:40
      --------------
      스탑스
      [종로구] 밤 도깨비 야시장 (DDP)
      20:00~20:40
  • 4.28(일)
    • 도란
      [송파구] 잠실야구장 국제교류복합지구
      12:00~12:40
      --------------
      젓대소리2
      [송파구] 한성백제박물관 광장
      12:00~12:40
      --------------
      더뉴재즈밴드
      [중구] 세종대로 차 없는 거리
      11:59~12:39
      --------------
      마티스트
      [영등포구] 여의도 공원
      12:20~13:00
      --------------
      쇼갱(MJ카니발)
      [중구] 만화의거리(재미로)
      13:00~13:40
      --------------
      김정관Trio
      [종로구] 돈의문 박물관마을
      13:00~13:40
      --------------
      쇼갱(MJ카니발)
      []
      ~
      --------------
      개화기밴드야시시
      [중구] 세종대로 차 없는 거리
      14:00~14:40
      --------------
      카키마젬
      [중구] DDP 타이거 버스 정류장
      14:00~14:40
      --------------
      아베스오카리나앙상블
      [영등포구] 여의도 공원
      14:00~14:40
      --------------
      콧털매직유랑단
      [광진구] 서울어린이대공원 종합안내소 앞
      14:00~14:40
      --------------
      최기타
      [마포구] 홍대 앞 희망시장 (홍대 정문 앞 놀이터)
      15:00~15:40
      --------------
      이매진
      [강서구] 김포공항 썬큰광장
      15:00~15:40
      --------------
      두바퀴
      [광진구] 서울어린이대공원 종합안내소 앞
      15:00~15:40
      --------------
      양인수
      []
      ~
      --------------
      염상섭
      [중구] DDP 타이거 버스 정류장
      15:20~16:00
      --------------
      주연
      [마포구] 경의선책거리
      16:00~16:40
      --------------
      아기자기
      [종로구] 서울교육박물관 (정독도서관)
      16:00~16:40
      --------------
      로로
      [노원구] 북서울미술관 별광장
      17:00~17:40
      --------------
      예결밴드
      [강서구] 김포공항 썬큰광장
      17:00~17:40
    4.30(화)
    • 은한
      [중구] 도시건축전시관 옥상 서울마루
      12:20~13:00
      --------------
      블루노트탭댄스
      [종로구] 돈의문 박물관마을
      12:20~13:00
      --------------
      잔별
      [마포구] 자이언트 자전거
      12:20~13:00
      --------------
      갓동민
      [성동구] 왕십리 광장
      12:20~13:00
      --------------
      이송미밴드
      [영등포구] 여의도 공원
      12:20~13:00
      --------------
      젬스
      [마포구] 삼성디지털프라자 A
      12:20~13:00
      --------------
      포크패밀리
      [마포구] 삼성디지털프라자 B
      13:20~14:00
      --------------
      라파엘몰리나
      [성동구] 왕십리 광장
      18:00~18:40
      --------------
      S2에스투
      [마포구] 자이언트 자전거
      18:00~18:40
      --------------
      상흠
      [마포구] 삼성디지털프라자 A
      18:20~19:00
      --------------
      남달리
      [마포구] 삼성디지털프라자 B
      19:20~20:00