홈 > 공연일정 > 공연일정
공연일정
이전달     다음달
2019.05.22
  1. [12:20 ~ 13:00] 줌마밴드통노마 [성동구] 왕십리 광장 - 명품
  2. [12:20 ~ 13:00] 싱어송라이터이훈주 [종로구] 돈의문 박물관마을 - 명품
  3. [12:20 ~ 13:00] 손준호와조화 [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 A) - 일반
  4. [13:00 ~ 13:40] violinplayer440 [중구] 만화의거리 (명동 시티투어버스정류장) - 명품
  5. [13:20 ~ 14:00] 라파엘몰리나 [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 B) - 일반
  6. [17:20 ~ 18:00] 이재영 [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 A) - 일반
  7. [17:40 ~ 18:20] 김진성REY [중구] 서울광장 서편 (I.SEOUL.U) - 명품
  8. [18:00 ~ 18:40] 앤틱문 [성동구] 왕십리 광장 - 명품
  9. [18:20 ~ 19:00] Yelloweek [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 A) - 일반
  10. [19:19 ~ 20:00] 루파주니어 [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 B) - 일반
일요일 월요일 화요일 수요일 목요일 금요일 토요일