홈 > 공연일정 > 공연일정
공연일정
이전달     다음달
2019.10.19
  1. [11:00 ~ 11:40] 미지니of오유아이 [동대문구] 서울풍물시장 만남의 장소 무대 - 일반
  2. [12:00 ~ 12:40] 남달리 [송파구] 한성백제박물관 광장 - 일반
  3. [13:00 ~ 13:40] 뮤랑극단 [중구] 덕수궁 돌담길 - 명품
  4. [13:00 ~ 13:40] 소리샘오카리나 [송파구] 가든파이브 중앙광장 - 일반
  5. [13:00 ~ 13:40] 성해빈 [종로구] 국립민속박물관 앞 버스정류장 - 일반
  6. [14:00 ~ 14:39] 제이스타컴퍼니 [강북구] 북서울꿈의숲 I.SEOUL.U - 일반
  7. [14:00 ~ 14:39] 참좋은실 []
  8. [14:00 ~ 14:39] Free [송파구] 가든파이브 중앙광장 - 일반
  9. [14:00 ~ 14:40] 테너손 [종로구] 국립민속박물관 앞 버스정류장 - 일반
  10. [14:30 ~ 15:10] 채움극단 [광진구] 서울어린이대공원 종합안내소 앞 - 장르(퍼포먼스)
  11. [15:00 ~ 15:40] 마학정 [강서구] 마곡중앙광장 - 일반
  12. [15:00 ~ 15:40] 류지혜 [마포구] 경의선책거리 - 장르(기악)
  13. [15:00 ~ 15:40] 상흠 [마포구] 윗잔다리어린이공원 앞 거리 - 일반
  14. [15:00 ~ 15:40] 젓대소리2 [종로구] 한양도성도감 흥인지문 - 장르(전통)
  15. [15:00 ~ 15:40] 이매진 [송파구] 가든파이브 중앙광장 - 일반
  16. [15:10 ~ 15:50] wonderplace [마포구] 홍대 앞 예술시장 (홍대 정문 앞 놀이터) - 일반
  17. [15:30 ~ 16:10] clownsong [광진구] 서울어린이대공원 종합안내소 앞 - 장르(퍼포먼스)
  18. [16:00 ~ 16:40] 비트박스혀누 [금천구] 가산디지털단지역 벚꽃거리 - 일반
  19. [16:00 ~ 16:40] Flamenco Baila 여비 [마포구] 홍대 앞 예술시장 (홍대 정문 앞 놀이터) - 일반
  20. [16:00 ~ 16:40] Scatty94 [마포구] 경의선책거리 - 장르(기악)
  21. [16:00 ~ 16:40] 양인수 [종로구] 서울교육박물관 앞 거리 - 명품
  22. [16:00 ~ 16:40] NOK [마포구] 윗잔다리어린이공원 앞 거리 - 일반
  23. [17:00 ~ 17:40] 장가이와Love밴드 [서대문구] 신촌박스퀘어 - 일반
  24. [17:00 ~ 17:40] 이승윤 [성동구] 이마트 성수점 앞 거리 - 일반
  25. [17:00 ~ 17:40] violinplayer440 [중구] 남산 팔각정 - 명품
  26. [17:00 ~ 17:40] 우아미뵈뵈오카향기 [강북구] 미소공원 - 일반
  27. [17:00 ~ 17:40] 체리밤 [금천구] 가산디지털단지역 벚꽃거리 - 일반
  28. [17:00 ~ 17:40] 감성대금 [종로구] 남인사마당 - 일반
  29. [17:00 ~ 17:40] 포크패밀리 [용산구] 용산공예관 앞 - 일반
  30. [17:00 ~ 17:40] 임소영 [성동구] 왕십리문화공원 - 일반
  31. [17:00 ~ 17:40] 이송미밴드 [영등포구] 문래역4번출구 거리 - 일반
  32. [17:00 ~ 17:40] Free [광진구] 건대입구역 교차로 - 일반
  33. [17:30 ~ 18:10] east353 [중구] DDP 시티투어버스 정류장 - 장르(인디밴드)
  34. [18:00 ~ 18:40] 낭만가객 [중구] 장충단로13길 광장 - 일반
  35. [18:00 ~ 18:40] 노르딕스웨터 [금천구] 가산디지털단지역 벚꽃거리 - 일반
  36. [18:00 ~ 18:40] 신호등밴드 [성동구] 왕십리문화공원 - 일반
  37. [18:00 ~ 18:40] 류지혜 [서대문구] 신촌박스퀘어 - 일반
  38. [18:00 ~ 18:40] 주연 [성동구] 이마트 성수점 앞 거리 - 일반
  39. [18:00 ~ 18:40] 미지니of오유아이 [광진구] 광진문화예술회관 앞 거리 - 일반
  40. [18:00 ~ 18:40] 매직트래블MagicTravel [중구] 만화의거리(재미로) - 명품
  41. [18:20 ~ 19:00] 아베스오카리나앙상블 [서대문구] 독립문어린이공원 - 일반
  42. [18:30 ~ 19:10] KCBrothersBand [중구] DDP 시티투어버스 정류장 - 장르(인디밴드)
  43. [18:30 ~ 19:10] 상흠 [마포구] 신석초교 앞 교차로 정류장 - 일반
  44. [19:00 ~ 19:40] 조준 [중구] 만화의거리(재미로) - 명품
  45. [19:20 ~ 20:00] 김세형 [서대문구] 독립문어린이공원 - 일반
일요일 월요일 화요일 수요일 목요일 금요일 토요일
  • 9.01(일)
    • 변화무쌍
      [송파구] 한성백제박물관 광장 - 일반
      12:00~12:40
      --------------
      MIKperformance
      [종로구] 국립민속박물관 앞 버스정류장 - 일반
      13:00~13:40
      --------------
      로로
      [송파구] 가든파이브 중앙광장 - 일반
      13:00~13:40
      --------------
      앤틱문
      [종로구] 돈의문 박물관마을 - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      은하예술단
      [종로구] 한양도성도감 흥인지문 - 장르(전통)
      15:00~15:40
      --------------
      clownsong
      [광진구] 서울어린이대공원 종합안내소 앞 - 장르(퍼포먼스)
      15:30~16:10
      --------------
      팬울림앙상블
      [종로구] 서울교육박물관 앞 거리 - 명품
      16:00~16:40
      --------------
      신호등밴드
      [마포구] 홍대 앞 희망시장 (홍대 정문 앞 놀이터) - 일반
      16:00~16:40
      --------------
      violinplayer440
      [중구] 남산 팔각정 - 명품
      17:00~17:40
      --------------
      매직캐슬
      [용산구] 용산공예관 앞 - 일반
      17:00~17:40
      --------------
      국악그룹유율
      [중구] 장충단로13길 광장 - 일반
      18:00~18:40
      --------------
      S2에스투
      [중구] DDP 시티투어버스 정류장 - 장르(인디밴드)
      18:00~18:40
    9.03(화)
    • 로로
      [송파구] 물소리광장 - 일반
      11:00~11:40
      --------------
      젬스
      [성동구] 성동노인종합복지관 - 일반
      12:00~12:40
      --------------
      주연
      [종로구] 돈의문 박물관마을 - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      김기범TRIO
      [중구] 도시건축전시관 서울마루 - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      최기타
      [금천구] 가산w센터 앞 거리 - 일반
      12:20~13:00
      --------------
      은한
      [종로구] 무교동낙지거리 - 일반
      12:20~13:00
      --------------
      라쇼
      [영등포구] 당산공원 앞 거리 - 일반
      12:20~13:00
      --------------
      성해빈
      [용산구] 용산전자랜드 앞 거리무대 - 일반
      14:00~14:39
      --------------
      포크패밀리
      [용산구] 용산전자랜드 앞 거리무대 - 일반
      15:00~15:40
      --------------
      스탑스
      [성동구] 꽂재교회 앞 거리 - 일반
      17:00~17:40
      --------------
      곽다경재즈밴드
      [중구] 서울광장 서편 (I·SEOUL·U) - 명품
      17:30~18:10
      --------------
      violinplayer440
      [성동구] 왕십리 광장 - 명품
      18:00~18:40
    9.05(목)
    • 필아모로소앙상블
      [성동구] 성동노인종합복지관 - 일반
      12:00~12:40
      --------------
      목장주인
      [동작구] 보라매병원 앞 거리 - 일반
      12:30~13:09
      --------------
      스탑스
      [성동구] 비트광장 - 일반
      18:00~18:40
    9.06(금)
    • S2에스투
      [중구] 덕수궁 돌담길 - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      매직트래블MagicTravel
      [종로구] 젊음의 거리 - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      라파엘몰리나
      [종로구] 청진공원 거리 - 일반
      12:20~13:00
      --------------
      임소영
      [동작구] 보라매병원 앞 거리 - 일반
      12:30~13:09
      --------------
      프렌드양
      [동대문구] 서울풍물시장 정문 앞 거리 - 일반
      14:00~14:39
      --------------
      강희진
      [용산구] 선인상가 - 일반
      15:00~15:40
      --------------
      줌마밴드통노마
      [양천구] 신영시장 - 일반
      15:00~15:40
      --------------
      pAdma
      [양천구] 신영시장 - 일반
      16:00~16:40
      --------------
      herB
      [중랑구] 동부골목시장 - 일반
      16:00~16:40
      --------------
      갓동민
      [성동구] 비트광장 - 일반
      18:00~18:40
      --------------
      테너손
      [중구] 숭례문사거리 - 일반
      18:00~18:40
      --------------
      더뉴재즈밴드
      [성동구] 소월문화광장 - 일반
      18:00~18:40
      --------------
      앤틱문
      [광진구] 강변 테크노마트 앞 거리 - 일반
      18:00~18:40
      --------------
      아기자기
      [강서구] 마곡중앙광장 - 일반
      18:00~18:40
      --------------
      Na.sA
      [중구] 청계천 한빛광장 - 일반
      18:20~19:00
      --------------
      통기타70
      [강북구] 미소공원 - 일반
      18:20~19:00
      --------------
      포크패밀리
      [서대문구] 독립문어린이공원 - 일반
      18:20~19:00
      --------------
      스탑스
      [중구] DDP 팔거리 광장 - 일반
      19:40~20:20
      --------------
      도란
      [중구] DDP 팔거리 광장 - 일반
      20:40~21:20
  • 9.08(일)
    • S2에스투
      [송파구] 한성백제박물관 광장 - 일반
      12:00~12:40
      --------------
      상흠
      [종로구] 국립민속박물관 앞 버스정류장 - 일반
      13:00~13:40
      --------------
      KCBrothersBand
      [송파구] 가든파이브 중앙광장 - 일반
      13:00~13:40
      --------------
      두바퀴
      [중구] 광화문 희망장터 - 일반
      13:00~13:40
      --------------
      젓대소리2
      [종로구] 한양도성도감 흥인지문 - 장르(전통)
      15:00~15:40
      --------------
      영혼다해
      [마포구] 경의선책거리 - 장르(기악)
      15:00~15:40
      --------------
      주연
      [중구] 광화문 희망장터 - 일반
      15:00~15:40
      --------------
      알케인
      [광진구] 서울어린이대공원 종합안내소 앞 - 장르(퍼포먼스)
      15:30~16:10
      --------------
      김정관Trio
      [마포구] 경의선책거리 - 장르(기악)
      16:00~16:40
      --------------
      김세형
      [종로구] 서울교육박물관 앞 거리 - 명품
      16:00~16:40
      --------------
      NOK
      [마포구] 홍대 앞 희망시장 (홍대 정문 앞 놀이터) - 일반
      16:00~16:40
      --------------
      뮤랑극단
      [중구] 남산 팔각정 - 명품
      17:00~17:40
      --------------
      카키마젬
      [용산구] 용산공예관 앞 - 일반
      17:00~17:40
      --------------
      변화무쌍
      [중구] 장충단로13길 광장 - 일반
      18:00~18:40
      --------------
      염상섭
      [중구] DDP 시티투어버스 정류장 - 장르(인디밴드)
      18:00~18:40
    9.10(화)
    • 아란
      [성동구] 성동노인종합복지관 - 일반
      12:00~12:40
    9.11(수)
    • 아기자기
      [송파구] 물소리광장 - 일반
      11:00~11:40
      --------------
      Yelloweek
      [종로구] 청와대 사랑채 앞 - 일반
      11:20~12:00
      --------------
      미지니of오유아이
      [종로구] 젊음의 거리 - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      비트박스혀누
      [종로구] 종각역 5번출구 거리 - 일반
      12:20~13:00
      --------------
      pAdma
      [종로구] 돈의문 박물관마을 - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      구현모
      [중구] 덕수궁 돌담길 - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      매직트래블MagicTravel
      [영등포구] 앙카라공원 앞 거리 - 일반
      12:20~13:00
      --------------
      매직저글링
      [마포구] 상암 DMS 거리 - 일반
      12:20~13:00
      --------------
      임성희
      [중구] 서울광장 서편 (I·SEOUL·U) - 명품
      17:30~18:10
      --------------
      달보러가자
      [성동구] 왕십리 광장 - 명품
      18:00~18:40
      --------------
      싱어송라이터이훈주
      [광진구] 시립광진청소년센터 - 일반
      18:20~19:00
      --------------
      매직캐슬
      [서대문구] 창천문화공원 거리무대 - 일반
      19:00~19:40
      --------------
      수와선
      [서대문구] 창천문화공원 거리무대 - 일반
      20:00~20:40
    9.12(목)
    • 앤틱문
      [중구] 도시건축전시관 서울마루 - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      바리칸토
      [중구] 만화의거리(재미로) - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      아란
      [종로구] 돈의문 박물관마을 - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      은한
      [중구] 남산 팔각정 - 명품
      17:00~17:40
      --------------
      스탑스
      [성동구] 비트광장 - 일반
      18:00~18:40
    9.13(금)
    • 매직저글링
      [종로구] 돈의문 박물관마을 - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      앤틱문
      [성동구] 비트광장 - 일반
      18:00~18:40
    9.14(토)
    • 매직트래블MagicTravel
      [송파구] 한성백제박물관 광장 - 일반
      12:00~12:40
      --------------
      제이스타컴퍼니
      [중구] 도시건축전시관 서울마루 - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      앤틱문
      [종로구] 서울교육박물관 앞 거리 - 명품
      16:00~16:40
  • 9.15(일)
    • 우아미뵈뵈오카향기
      [송파구] 한성백제박물관 광장 - 일반
      12:00~12:40
      --------------
      젬스
      [송파구] 가든파이브 중앙광장 - 일반
      13:00~13:40
      --------------
      또다른나
      [종로구] 돈의문 박물관마을 - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      하나인오카리나
      [마포구] 경의선책거리 - 장르(기악)
      15:00~15:40
      --------------
      김정란경기소리연구원
      [종로구] 한양도성도감 흥인지문 - 장르(전통)
      15:00~15:40
      --------------
      콧털매직유랑단
      [광진구] 서울어린이대공원 종합안내소 앞 - 장르(퍼포먼스)
      15:30~16:10
      --------------
      clownsong
      [종로구] 서울교육박물관 앞 거리 - 명품
      16:00~16:40
      --------------
      Na.sA
      [마포구] 홍대 앞 희망시장 (홍대 정문 앞 놀이터) - 일반
      16:00~16:40
      --------------
      소리샘오카리나
      [마포구] 경의선책거리 - 장르(기악)
      16:00~16:40
      --------------
      뿌리
      [중구] 남산 팔각정 - 명품
      17:00~17:40
      --------------
      김세형
      [용산구] 용산공예관 앞 - 일반
      17:00~17:40
      --------------
      리온델
      [중구] 장충단로13길 광장 - 일반
      18:00~18:40
      --------------
      도란
      [중구] DDP 시티투어버스 정류장 - 장르(인디밴드)
      18:00~18:40
    9.17(화)
    • 이재영
      [송파구] 물소리광장 - 일반
      11:00~11:40
      --------------
      은한
      [성동구] 성동노인종합복지관 - 일반
      12:00~12:40
      --------------
      김부영
      [종로구] 무교동낙지거리 - 일반
      12:20~13:00
      --------------
      pAdma
      [중구] 도시건축전시관 서울마루 - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      뿌리
      [관악구] 시립관악노인종합복지관 - 일반
      12:20~13:00
      --------------
      라쇼
      [영등포구] 당산공원 앞 거리 - 일반
      12:20~13:00
      --------------
      임소영
      [금천구] 가산w센터 앞 거리 - 일반
      12:20~13:00
      --------------
      아기자기
      [종로구] 돈의문 박물관마을 - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      마학정
      [성북구] 미아현대백화점 앞 거리 - 일반
      14:00~14:40
      --------------
      라파엘몰리나
      [용산구] 용산전자랜드 앞 거리무대 - 일반
      14:00~14:39
      --------------
      수와선
      [용산구] 용산전자랜드 앞 거리무대 - 일반
      15:00~15:40
      --------------
      아란
      [중구] 서울광장 서편 (I·SEOUL·U) - 명품
      17:30~18:10
      --------------
      violinplayer440
      [성동구] 왕십리 광장 - 명품
      18:00~18:40
    9.18(수)
    • 채움극단
      [송파구] 물소리광장 - 일반
      11:00~11:40
      --------------
      violinplayer440
      [종로구] 청와대 사랑채 앞 - 일반
      11:20~12:00
      --------------
      이송미밴드
      [영등포구] 앙카라공원 앞 거리 - 일반
      12:20~13:00
      --------------
      은한
      [관악구] 시립관악노인종합복지관 - 일반
      12:20~13:00
      --------------
      이매진
      [종로구] 젊음의 거리 - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      라쇼
      [종로구] 종각역 5번출구 거리 - 일반
      12:20~13:00
      --------------
      매직유랑단
      [중구] 덕수궁 돌담길 - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      매직트래블MagicTravel
      [마포구] 상암 DMS 거리 - 일반
      12:20~13:00
      --------------
      감성대금
      [종로구] 돈의문 박물관마을 - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      미쇼
      [성동구] 성동장애인종합복지관 - 일반
      12:30~13:09
      --------------
      임성희
      [성북구] 미아현대백화점 앞 거리 - 일반
      14:00~14:40
      --------------
      은한
      [영등포구] 대림중앙시장 - 일반
      17:00~17:40
      --------------
      JT마술단
      [중구] 서울광장 서편 (I·SEOUL·U) - 명품
      17:30~18:10
      --------------
      앤틱문
      [성동구] 왕십리 광장 - 명품
      18:00~18:40
      --------------
      남달리
      [강남구] 코엑스 남측광장 거리 - 일반
      18:00~18:40
      --------------
      손세욱
      [금천구] 우림라이온스밸리 앞 거리 - 일반
      18:00~18:40
      --------------
      양인수
      [광진구] 시립광진청소년센터 - 일반
      18:20~19:00
    9.19(목)
    • 김부영
      [성동구] 성동노인종합복지관 - 일반
      12:00~12:40
      --------------
      매직유랑단
      [마포구] 상암 DMS 거리 - 일반
      12:20~13:00
      --------------
      알프스노래친구들
      [중구] 만화의거리(재미로) - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      주연
      [영등포구] 당산공원 앞 거리 - 일반
      12:20~13:00
      --------------
      김진성REY
      [영등포구] 여의도공원 거리 - 일반
      12:20~13:00
      --------------
      시월의봄
      [중구] 도시건축전시관 서울마루 - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      김정관Trio
      [종로구] 돈의문 박물관마을 - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      싱어송라이터이훈주
      [종로구] 청진공원 거리 - 일반
      12:20~13:00
      --------------
      목장주인
      [금천구] 가산w센터 앞 거리 - 일반
      12:20~13:00
      --------------
      주노가
      [성동구] 언더스탠드 에비뉴 - 장르(노래)
      12:30~13:09
      --------------
      웃음공장
      [동작구] 보라매병원 앞 거리 - 일반
      12:30~13:09
      --------------
      Free
      [동대문구] 서울풍물시장 정문 앞 거리 - 일반
      14:00~14:39
      --------------
      싱어송라이터김재훈
      [중구] 덕수궁 대한문 - 일반
      17:00~17:40
      --------------
      핸드크림1
      [중구] 서울광장 서편 (I·SEOUL·U) - 명품
      17:30~18:10
      --------------
      뮤랑극단
      [구로구] 디지털1단지 교차로(G밸리공원) - 일반
      17:40~18:20
      --------------
      스탑스
      [성동구] 비트광장 - 일반
      18:00~18:40
      --------------
      이재영
      [강남구] 코엑스 남측광장 거리 - 일반
      18:00~18:40
      --------------
      신호등밴드
      [광진구] 시립광진청소년센터 - 일반
      18:20~19:00
      --------------
      Yelloweek
      [마포구] 합정역 7번출구 옆 거리 - 일반
      19:00~19:40
    9.20(금)
    • 김정관Trio
      [종로구] 청진공원 거리 - 일반
      12:20~13:00
      --------------
      카키마젬
      [종로구] 돈의문 박물관마을 - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      시월의봄
      [중구] 덕수궁 돌담길 - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      전용민색소폰
      [종로구] 젊음의 거리 - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      매직트래블MagicTravel
      [동작구] 보라매병원 앞 거리 - 일반
      12:30~13:09
      --------------
      herB
      [동대문구] 서울풍물시장 정문 앞 거리 - 일반
      14:00~14:39
      --------------
      김도연
      [용산구] 선인상가 - 일반
      15:00~15:40
      --------------
      더뮤즈오카리나
      [중랑구] 동부골목시장 - 일반
      16:00~16:40
      --------------
      남달리
      [광진구] 강변 테크노마트 앞 거리 - 일반
      17:00~17:40
      --------------
      젓대소리2
      [광진구] 건대입구역 교차로 - 일반
      17:00~17:40
      --------------
      pAdma
      [영등포구] 문래역 4번출구 거리 - 일반
      17:00~17:40
      --------------
      참좋은실
      [마포구] 윗잔다리 어린이공원 앞 거리 - 일반
      17:00~17:40
      --------------
      Free
      [강북구] 강북종합시장 - 일반
      17:00~17:40
      --------------
      부산포
      [중구] 덕수궁 대한문 - 일반
      17:00~17:40
      --------------
      카키마젬
      [구로구] 디지털1단지 교차로(G밸리공원) - 일반
      17:40~18:20
      --------------
      통기타70
      [중구] 숭례문사거리 - 일반
      18:00~18:40
      --------------
      테너손
      [광진구] 광진문화예술회관 앞 거리 - 일반
      18:00~18:40
      --------------
      마티스트
      [성동구] 비트광장 - 일반
      18:00~18:40
      --------------
      영혼다해
      [광진구] 강변 테크노마트 앞 거리 - 일반
      18:00~18:40
      --------------
      MIKperformance
      [성동구] 소월문화광장 - 일반
      18:00~18:40
      --------------
      김대성스테파노
      [강서구] 마곡중앙광장 - 일반
      18:00~18:40
      --------------
      줌마밴드통노마
      [강북구] 미소공원 - 일반
      18:20~19:00
      --------------
      김도연
      [서대문구] 독립문어린이공원 - 일반
      18:20~19:00
      --------------
      뮤랑극단
      [중구] 청계천 한빛광장 - 일반
      18:20~19:00
      --------------
      양인수
      [마포구] 신석초교 앞 교차로 정류장 - 일반
      18:30~19:10
      --------------
      스물다섯
      [마포구] 합정역 7번출구 옆 거리 - 일반
      19:00~19:40
      --------------
      스탑스
      [중구] DDP 팔거리 광장 - 일반
      19:40~20:20
      --------------
      참좋은실
      [중구] DDP 팔거리 광장 - 일반
      20:40~21:20
    9.21(토)
    • 매직저글링
      [송파구] 한성백제박물관 광장 - 일반
      12:00~12:40
      --------------
      류지혜
      [중구] 덕수궁 돌담길 - 명품
      13:00~13:40
      --------------
      카키마젬
      [종로구] 국립민속박물관 앞 버스정류장 - 일반
      13:00~13:40
      --------------
      라파엘몰리나
      [용산구] 전쟁기념관 뮤지엄카페 앞 - 일반
      13:00~13:40
      --------------
      손효규
      [송파구] 가든파이브 중앙광장 - 일반
      13:00~13:40
      --------------
      은한
      [강북구] 북서울꿈의숲 I.SEOUL.U - 일반
      14:00~14:39
      --------------
      흠밴드
      [송파구] 가든파이브 중앙광장 - 일반
      14:00~14:39
      --------------
      이송미밴드
      [종로구] 이화동벽화마을 거리 - 일반
      14:00~14:40
      --------------
      교차로
      [용산구] 전쟁기념관 뮤지엄카페 앞 - 일반
      14:00~14:39
      --------------
      페이크유니버스
      [마포구] 마포 농수산물시장 - 일반
      15:00~15:40
      --------------
      간아늠
      [마포구] 윗잔다리 어린이공원 앞 거리 - 일반
      15:00~15:40
      --------------
      김정란경기소리연구원
      [종로구] 한양도성도감 흥인지문 - 장르(전통)
      15:00~15:40
      --------------
      부산포
      [강서구] 마곡중앙광장 - 일반
      15:00~15:40
      --------------
      Na.sA
      [종로구] 이화동벽화마을 거리 - 일반
      15:00~15:40
      --------------
      Scatty94
      [마포구] 홍대 앞 예술시장 (홍대 정문 앞 놀이터) - 일반
      15:10~15:50
      --------------
      염상섭
      [강동구] 강풀만화거리 - 일반
      16:00~16:40
      --------------
      콧털매직유랑단
      [종로구] 서울교육박물관 앞 거리 - 명품
      16:00~16:40
      --------------
      이매진
      [양천구] 신영시장 - 일반
      16:00~16:40
      --------------
      체리밤
      [마포구] 홍대 앞 예술시장 (홍대 정문 앞 놀이터) - 일반
      16:00~16:40
      --------------
      비트박스혀누
      [금천구] 가산디지털단지역 벚꽃거리 - 일반
      16:00~16:40
      --------------
      도란
      [강북구] 미소공원 - 일반
      17:00~17:40
      --------------
      하나인오카리나
      [광진구] 건대입구역 교차로 - 일반
      17:00~17:40
      --------------
      노르딕스웨터
      [영등포구] 문래역 4번출구 거리 - 일반
      17:00~17:40
      --------------
      강희진
      [성동구] 왕십리문화공원 - 일반
      17:00~17:40
      --------------
      조준
      [용산구] 용산공예관 앞 - 일반
      17:00~17:40
      --------------
      잔별
      [강동구] 강풀만화거리 - 일반
      17:00~17:40
      --------------
      곽다경재즈밴드
      [금천구] 가산디지털단지역 벚꽃거리 - 일반
      17:00~17:40
      --------------
      서울숲앙상블
      [성동구] 이마트 성수점 앞 거리 - 일반
      17:00~17:40
      --------------
      장가이와Love밴드
      [중구] DDP 시티투어버스 정류장 - 장르(인디밴드)
      18:00~18:40
      --------------
      김대성스테파노
      [금천구] 가산디지털단지역 벚꽃거리 - 일반
      18:00~18:40
      --------------
      한살차이
      [서대문구] 신촌박스스퀘어 - 일반
      18:00~18:40
      --------------
      우나마스
      [중구] 장충단로13길 광장 - 일반
      18:00~18:40
      --------------
      우아미뵈뵈오카향기
      [성동구] 왕십리문화공원 - 일반
      18:00~18:40
      --------------
      Free
      [도봉구] 창동역1번출구 - 일반
      18:00~18:40
      --------------
      달존
      [광진구] 건대 프리마켓 분수광장 - 일반
      18:00~18:40
      --------------
      필아모로소앙상블
      [광진구] 광진문화예술회관 앞 거리 - 일반
      18:00~18:40
      --------------
      낭만가객
      [성동구] 이마트 성수점 앞 거리 - 일반
      18:00~18:40
      --------------
      Flamenco Baila 여비
      [중구] 만화의거리(재미로) - 명품
      18:00~18:40
      --------------
      참좋은실
      [서대문구] 독립문어린이공원 - 일반
      18:20~19:00
      --------------
      핸드크림1
      [중구] 만화의거리(재미로) - 명품
      19:00~19:40
  • 9.23(월)
    • 임성희
      [금천구] 우림라이온스밸리 앞 거리 - 일반
      12:20~13:00
    9.24(화)
    • 최기타
      [송파구] 물소리광장 - 일반
      11:00~11:40
      --------------
      채움극단
      [성동구] 성동노인종합복지관 - 일반
      12:00~12:40
      --------------
      낭만가객
      [금천구] 우림라이온스밸리 앞 거리 - 일반
      12:20~13:00
      --------------
      수와선
      [관악구] 시립관악노인종합복지관 - 일반
      12:20~13:00
      --------------
      조준
      [금천구] 가산w센터 앞 거리 - 일반
      12:20~13:00
      --------------
      이매진
      [종로구] 돈의문 박물관마을 - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      1253
      [중구] 도시건축전시관 서울마루 - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      아란
      [종로구] 무교동낙지거리 - 일반
      12:20~13:00
      --------------
      은한
      [영등포구] 당산공원 앞 거리 - 일반
      12:20~13:00
      --------------
      강희진
      [용산구] 용산전자랜드 앞 거리무대 - 일반
      14:00~14:39
      --------------
      rokdream
      [성북구] 미아현대백화점 앞 거리 - 일반
      14:00~14:40
      --------------
      구현모
      [용산구] 용산전자랜드 앞 거리무대 - 일반
      15:00~15:40
      --------------
      FLATFIVE
      [성동구] 꽂재교회 앞 거리 - 일반
      17:00~17:40
      --------------
      violinplayer440
      [중구] 서울광장 서편 (I·SEOUL·U) - 명품
      17:30~18:10
      --------------
      JJ오카리나듀오
      [성동구] 왕십리 광장 - 명품
      18:00~18:40
    9.25(수)
    • 노르딕스웨터
      [송파구] 물소리광장 - 일반
      11:00~11:40
      --------------
      Flamenco Baila 여비
      [종로구] 청와대 사랑채 앞 - 일반
      11:20~12:00
      --------------
      주연
      [금천구] 우림라이온스밸리 앞 거리 - 일반
      12:20~13:00
      --------------
      Free
      [관악구] 시립관악노인종합복지관 - 일반
      12:20~13:00
      --------------
      장가이와Love밴드
      [종로구] 젊음의 거리 - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      달보러가자
      [영등포구] 앙카라공원 앞 거리 - 일반
      12:20~13:00
      --------------
      아란
      [마포구] 상암 DMS 거리 - 일반
      12:20~13:00
      --------------
      은한
      [종로구] 청진공원 거리 - 일반
      12:20~13:00
      --------------
      라쇼
      [종로구] 종각역 5번출구 거리 - 일반
      12:20~13:00
      --------------
      김정관Trio
      [중구] 덕수궁 돌담길 - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      교차로
      [성동구] 성동장애인종합복지관 - 일반
      12:30~13:09
      --------------
      violinplayer440
      [성북구] 미아현대백화점 앞 거리 - 일반
      14:00~14:40
      --------------
      MIKperformance
      [영등포구] 대림중앙시장 - 일반
      17:00~17:40
      --------------
      남달리
      [중구] 서울광장 서편 (I·SEOUL·U) - 명품
      17:30~18:10
      --------------
      라쇼
      [강남구] 코엑스 남측광장 거리 - 일반
      18:00~18:40
      --------------
      갓동민
      [성동구] 왕십리 광장 - 명품
      18:00~18:40
      --------------
      웃음공장
      [금천구] 우림라이온스밸리 앞 거리 - 일반
      18:00~18:40
      --------------
      임성희
      [광진구] 시립광진청소년센터 - 일반
      18:20~19:00
      --------------
      S2에스투
      [서대문구] 창천문화공원 거리무대 - 일반
      19:00~19:40
      --------------
      달보러가자
      [서대문구] 창천문화공원 거리무대 - 일반
      20:00~20:40
    9.26(목)
    • JJ오카리나듀오
      [성동구] 성동노인종합복지관 - 일반
      12:00~12:40
      --------------
      은하예술단
      [영등포구] 당산공원 앞 거리 - 일반
      12:20~13:00
      --------------
      앤틱문
      [중구] 만화의거리(재미로) - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      이재영
      [금천구] 우림라이온스밸리 앞 거리 - 일반
      12:20~13:00
      --------------
      매직트래블MagicTravel
      [영등포구] 여의도공원 거리 - 일반
      12:20~13:00
      --------------
      노르딕스웨터
      [마포구] 상암 DMS 거리 - 일반
      12:20~13:00
      --------------
      손세욱
      [중구] 도시건축전시관 서울마루 - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      NOK
      [성동구] 언더스탠드 에비뉴 - 장르(노래)
      12:30~13:09
      --------------
      아기자기
      [동작구] 보라매병원 앞 거리 - 일반
      12:30~13:09
      --------------
      임성희
      [동대문구] 서울풍물시장 정문 앞 거리 - 일반
      14:00~14:39
      --------------
      줌마밴드통노마
      [중구] 덕수궁 대한문 - 일반
      17:00~17:40
      --------------
      이매진
      [중구] 서울광장 서편 (I·SEOUL·U) - 명품
      17:30~18:10
      --------------
      FLATFIVE
      [구로구] 디지털1단지 교차로(G밸리공원) - 일반
      17:40~18:20
      --------------
      주노가
      [강남구] 코엑스 남측광장 거리 - 일반
      18:00~18:40
      --------------
      싱어송라이터김재훈
      [성동구] 비트광장 - 일반
      18:00~18:40
      --------------
      구현모
      [광진구] 시립광진청소년센터 - 일반
      18:20~19:00
      --------------
      한살차이
      [마포구] 합정역 7번출구 옆 거리 - 일반
      19:00~19:40
    9.27(금)
    • 뿌리
      [종로구] 젊음의 거리 - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      블루노트탭댄스
      [종로구] 돈의문 박물관마을 - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      주노가
      [금천구] 우림라이온스밸리 앞 거리 - 일반
      12:20~13:00
      --------------
      젬스
      [중구] 덕수궁 돌담길 - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      더존소리
      [강동구] 강풀만화거리 - 일반
      14:00~14:40
      --------------
      개화기밴드야시시
      [동대문구] 서울풍물시장 정문 앞 거리 - 일반
      14:00~14:39
      --------------
      더뮤즈오카리나
      [강동구] 강풀만화거리 - 일반
      15:00~15:40
      --------------
      포크패밀리
      [용산구] 선인상가 - 일반
      15:00~15:40
      --------------
      herB
      [중랑구] 동부골목시장 - 일반
      16:00~16:40
      --------------
      갓동민
      [광진구] 강변 테크노마트 앞 거리 - 일반
      17:00~17:40
      --------------
      이승윤
      [광진구] 건대입구역 교차로 - 일반
      17:00~17:40
      --------------
      강희진
      [영등포구] 문래역 4번출구 거리 - 일반
      17:00~17:40
      --------------
      한살차이
      [마포구] 윗잔다리 어린이공원 앞 거리 - 일반
      17:00~17:40
      --------------
      부산포
      [강북구] 강북종합시장 - 일반
      17:00~17:40
      --------------
      아기자기
      [종로구] 남인사마당 - 일반
      17:00~17:40
      --------------
      rokdream
      [은평구] 연신내물빛공원 - 일반
      17:00~17:40
      --------------
      최기타
      [중구] 덕수궁 대한문 - 일반
      17:00~17:40
      --------------
      라파엘몰리나
      [구로구] 디지털1단지 교차로(G밸리공원) - 일반
      17:40~18:20
      --------------
      Na.sA
      [중구] 숭례문사거리 - 일반
      18:00~18:40
      --------------
      싱어송라이터김재훈
      [금천구] 우림라이온스밸리 앞 거리 - 일반
      18:00~18:40
      --------------
      JJ오카리나듀오
      [강서구] 마곡중앙광장 - 일반
      18:00~18:40
      --------------
      양인수
      [광진구] 강변 테크노마트 앞 거리 - 일반
      18:00~18:40
      --------------
      김세형
      [성동구] 소월문화광장 - 일반
      18:00~18:40
      --------------
      더뮤즈오카리나
      [성동구] 비트광장 - 일반
      18:00~18:40
      --------------
      싱어송라이터이훈주
      [서대문구] 독립문어린이공원 - 일반
      18:20~19:00
      --------------
      하나인오카리나
      [강북구] 미소공원 - 일반
      18:20~19:00
      --------------
      뮤랑극단
      [중구] 청계천 한빛광장 - 일반
      18:20~19:00
      --------------
      시월의봄
      [마포구] 신석초교 앞 교차로 정류장 - 일반
      18:30~19:10
      --------------
      손준호와조화
      [마포구] 합정역 7번출구 옆 거리 - 일반
      19:00~19:40
      --------------
      스탑스
      [중구] DDP 팔거리 광장 - 일반
      19:40~20:20
      --------------
      곽다경재즈밴드
      [중구] DDP 팔거리 광장 - 일반
      20:40~21:20
    9.28(토)
    • rokdream
      [동대문구] 서울풍물시장 만남의 장소 무대 - 일반
      11:00~11:40
      --------------
      두유노
      [송파구] 한성백제박물관 광장 - 일반
      12:00~12:40
      --------------
      이승윤
      [용산구] 전쟁기념관 뮤지엄카페 앞 - 일반
      13:00~13:40
      --------------
      테너손
      [종로구] 돈의문 박물관마을 - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      제이스타컴퍼니
      [중구] 덕수궁 돌담길 - 명품
      13:00~13:40
      --------------
      소리샘오카리나
      [종로구] 국립민속박물관 앞 버스정류장 - 일반
      13:00~13:40
      --------------
      아란
      [송파구] 가든파이브 중앙광장 - 일반
      13:00~13:40
      --------------
      젬스
      [광진구] 광진문화예술회관 앞 거리 - 일반
      13:30~14:10
      --------------
      성해빈
      [용산구] 전쟁기념관 뮤지엄카페 앞 - 일반
      14:00~14:39
      --------------
      더존소리
      [강북구] 북서울꿈의숲 I.SEOUL.U - 일반
      14:00~14:39
      --------------
      손효규
      [송파구] 가든파이브 중앙광장 - 일반
      14:00~14:39
      --------------
      목장주인
      [성북구] 정릉시장 미태극장 - 일반
      14:00~14:39
      --------------
      미지니of오유아이
      [종로구] 이화동벽화마을 거리 - 일반
      14:00~14:40
      --------------
      손세욱
      [강서구] 마곡중앙광장 - 일반
      15:00~15:40
      --------------
      잔별
      [마포구] 윗잔다리 어린이공원 앞 거리 - 일반
      15:00~15:40
      --------------
      통기타70
      [성북구] 정릉시장 미태극장 - 일반
      15:00~15:40
      --------------
      미쇼
      [종로구] 이화동벽화마을 거리 - 일반
      15:00~15:40
      --------------
      뿌리
      [종로구] 한양도성도감 흥인지문 - 장르(전통)
      15:00~15:40
      --------------
      김대성스테파노
      [마포구] 홍대 앞 예술시장 (홍대 정문 앞 놀이터) - 일반
      15:10~15:50
      --------------
      매직트래블MagicTravel
      [종로구] 서울교육박물관 앞 거리 - 명품
      16:00~16:40
      --------------
      페이크유니버스
      [마포구] 홍대 앞 예술시장 (홍대 정문 앞 놀이터) - 일반
      16:00~16:40
      --------------
      은하예술단
      [강동구] 강풀만화거리 - 일반
      16:00~16:40
      --------------
      뮤랑극단
      [금천구] 가산디지털단지역 벚꽃거리 - 일반
      16:00~16:40
      --------------
      영혼다해
      [광진구] 광진문화예술회관 앞 거리 - 일반
      16:30~17:10
      --------------
      Flamenco Baila 여비
      [중구] 남산 팔각정 - 명품
      17:00~17:40
      --------------
      조준
      [용산구] 용산공예관 앞 - 일반
      17:00~17:40
      --------------
      리온델
      [강동구] 강풀만화거리 - 일반
      17:00~17:40
      --------------
      구현모
      [광진구] 건대입구역 교차로 - 일반
      17:00~17:40
      --------------
      채움극단
      [금천구] 가산디지털단지역 벚꽃거리 - 일반
      17:00~17:40
      --------------
      간아늠
      [성동구] 왕십리문화공원 - 일반
      17:00~17:40
      --------------
      clownsong
      [성동구] 이마트 성수점 앞 거리 - 일반
      17:00~17:40
      --------------
      잔별
      [강북구] 미소공원 - 일반
      17:00~17:40
      --------------
      감성대금
      [종로구] 남인사마당 - 일반
      17:00~17:40
      --------------
      아베스오카리나앙상블
      [중구] 장충단로13길 광장 - 일반
      18:00~18:40
      --------------
      젓대소리2
      [금천구] 가산디지털단지역 벚꽃거리 - 일반
      18:00~18:40
      --------------
      필린
      [중구] 만화의거리(재미로) - 명품
      18:00~18:40
      --------------
      체리밤
      [중구] DDP 시티투어버스 정류장 - 장르(인디밴드)
      18:00~18:40
      --------------
      도란
      [서대문구] 신촌박스스퀘어 - 일반
      18:00~18:40
      --------------
      노르딕스웨터
      [광진구] 건대 프리마켓 분수광장 - 일반
      18:00~18:40
      --------------
      줌마밴드통노마
      [도봉구] 창동역1번출구 - 일반
      18:00~18:40
      --------------
      S2에스투
      [성동구] 왕십리문화공원 - 일반
      18:00~18:40
      --------------
      주노가
      [성동구] 이마트 성수점 앞 거리 - 일반
      18:00~18:40
      --------------
      팬울림앙상블
      [서대문구] 독립문어린이공원 - 일반
      18:20~19:00
      --------------
      손준호와조화
      [마포구] 신석초교 앞 교차로 정류장 - 일반
      18:30~19:10
      --------------
      흠밴드
      [중구] 만화의거리(재미로) - 명품
      19:00~19:40
  • 9.29(일)
    • 팬울림앙상블
      [송파구] 한성백제박물관 광장 - 일반
      12:00~12:40
      --------------
      이승윤
      [송파구] 가든파이브 중앙광장 - 일반
      13:00~13:40
      --------------
      아베스오카리나앙상블
      [중구] 광화문 희망장터 - 일반
      13:00~13:40
      --------------
      도란
      [종로구] 국립민속박물관 앞 버스정류장 - 일반
      13:00~13:40
      --------------
      clownsong
      [종로구] 돈의문 박물관마을 - 명품
      12:20~13:00
      --------------
      감성대금
      [중구] 광화문 희망장터 - 일반
      15:00~15:40
      --------------
      은한
      [종로구] 한양도성도감 흥인지문 - 장르(전통)
      15:00~15:40
      --------------
      뮤랑극단
      [광진구] 서울어린이대공원 종합안내소 앞 - 장르(퍼포먼스)
      15:30~16:10
      --------------
      신호등밴드
      [광진구] 광진문화예술회관 앞 거리 - 일반
      15:30~16:10
      --------------
      흠밴드
      [종로구] 서울교육박물관 앞 거리 - 명품
      16:00~16:40
      --------------
      Scatty94
      [마포구] 홍대 앞 희망시장 (홍대 정문 앞 놀이터) - 일반
      16:00~16:40
      --------------
      달보러가자
      [광진구] 광진문화예술회관 앞 거리 - 일반
      16:30~17:10
      --------------
      두바퀴
      [중구] 남산 팔각정 - 명품
      17:00~17:40
      --------------
      임성희
      [용산구] 용산공예관 앞 - 일반
      17:00~17:40
      --------------
      1253
      [중구] DDP 시티투어버스 정류장 - 장르(인디밴드)
      18:00~18:40
      --------------
      알프스노래친구들
      [중구] 장충단로13길 광장 - 일반
      18:00~18:40