홈 > 공연일정 > 공연일정
공연일정
이전달     다음달
2019.10.19
  1. [11:00 ~ 11:40] 미지니of오유아이 [동대문구] 서울풍물시장 만남의 장소 무대 - 일반
  2. [12:00 ~ 12:40] 남달리 [송파구] 한성백제박물관 광장 - 일반
  3. [13:00 ~ 13:40] 뮤랑극단 [중구] 덕수궁 돌담길 - 명품
  4. [13:00 ~ 13:40] 소리샘오카리나 [송파구] 가든파이브 중앙광장 - 일반
  5. [13:00 ~ 13:40] 성해빈 [종로구] 국립민속박물관 앞 버스정류장 - 일반
  6. [14:00 ~ 14:39] 제이스타컴퍼니 [강북구] 북서울꿈의숲 I.SEOUL.U - 일반
  7. [14:00 ~ 14:39] 참좋은실 []
  8. [14:00 ~ 14:39] Free [송파구] 가든파이브 중앙광장 - 일반
  9. [14:00 ~ 14:40] 테너손 [종로구] 국립민속박물관 앞 버스정류장 - 일반
  10. [14:30 ~ 15:10] 채움극단 [광진구] 서울어린이대공원 종합안내소 앞 - 장르(퍼포먼스)
  11. [15:00 ~ 15:40] 마학정 [강서구] 마곡중앙광장 - 일반
  12. [15:00 ~ 15:40] 류지혜 [마포구] 경의선책거리 - 장르(기악)
  13. [15:00 ~ 15:40] 상흠 [마포구] 윗잔다리어린이공원 앞 거리 - 일반
  14. [15:00 ~ 15:40] 젓대소리2 [종로구] 한양도성도감 흥인지문 - 장르(전통)
  15. [15:00 ~ 15:40] 이매진 [송파구] 가든파이브 중앙광장 - 일반
  16. [15:10 ~ 15:50] wonderplace [마포구] 홍대 앞 예술시장 (홍대 정문 앞 놀이터) - 일반
  17. [15:30 ~ 16:10] clownsong [광진구] 서울어린이대공원 종합안내소 앞 - 장르(퍼포먼스)
  18. [16:00 ~ 16:40] 비트박스혀누 [금천구] 가산디지털단지역 벚꽃거리 - 일반
  19. [16:00 ~ 16:40] Flamenco Baila 여비 [마포구] 홍대 앞 예술시장 (홍대 정문 앞 놀이터) - 일반
  20. [16:00 ~ 16:40] Scatty94 [마포구] 경의선책거리 - 장르(기악)
  21. [16:00 ~ 16:40] 양인수 [종로구] 서울교육박물관 앞 거리 - 명품
  22. [16:00 ~ 16:40] NOK [마포구] 윗잔다리어린이공원 앞 거리 - 일반
  23. [17:00 ~ 17:40] 장가이와Love밴드 [서대문구] 신촌박스퀘어 - 일반
  24. [17:00 ~ 17:40] 이승윤 [성동구] 이마트 성수점 앞 거리 - 일반
  25. [17:00 ~ 17:40] violinplayer440 [중구] 남산 팔각정 - 명품
  26. [17:00 ~ 17:40] 우아미뵈뵈오카향기 [강북구] 미소공원 - 일반
  27. [17:00 ~ 17:40] 체리밤 [금천구] 가산디지털단지역 벚꽃거리 - 일반
  28. [17:00 ~ 17:40] 감성대금 [종로구] 남인사마당 - 일반
  29. [17:00 ~ 17:40] 포크패밀리 [용산구] 용산공예관 앞 - 일반
  30. [17:00 ~ 17:40] 임소영 [성동구] 왕십리문화공원 - 일반
  31. [17:00 ~ 17:40] 이송미밴드 [영등포구] 문래역4번출구 거리 - 일반
  32. [17:00 ~ 17:40] Free [광진구] 건대입구역 교차로 - 일반
  33. [17:30 ~ 18:10] east353 [중구] DDP 시티투어버스 정류장 - 장르(인디밴드)
  34. [18:00 ~ 18:40] 낭만가객 [중구] 장충단로13길 광장 - 일반
  35. [18:00 ~ 18:40] 노르딕스웨터 [금천구] 가산디지털단지역 벚꽃거리 - 일반
  36. [18:00 ~ 18:40] 신호등밴드 [성동구] 왕십리문화공원 - 일반
  37. [18:00 ~ 18:40] 류지혜 [서대문구] 신촌박스퀘어 - 일반
  38. [18:00 ~ 18:40] 주연 [성동구] 이마트 성수점 앞 거리 - 일반
  39. [18:00 ~ 18:40] 미지니of오유아이 [광진구] 광진문화예술회관 앞 거리 - 일반
  40. [18:00 ~ 18:40] 매직트래블MagicTravel [중구] 만화의거리(재미로) - 명품
  41. [18:20 ~ 19:00] 아베스오카리나앙상블 [서대문구] 독립문어린이공원 - 일반
  42. [18:30 ~ 19:10] KCBrothersBand [중구] DDP 시티투어버스 정류장 - 장르(인디밴드)
  43. [18:30 ~ 19:10] 상흠 [마포구] 신석초교 앞 교차로 정류장 - 일반
  44. [19:00 ~ 19:40] 조준 [중구] 만화의거리(재미로) - 명품
  45. [19:20 ~ 20:00] 김세형 [서대문구] 독립문어린이공원 - 일반
일요일 월요일 화요일 수요일 목요일 금요일 토요일