홈 > 공연일정 > 공연일정
공연일정
이전달     다음달
2019.05.23
  1. [12:20 ~ 13:00] 김기범TRIO [종로구] 돈의문 박물관마을 - 명품
  2. [12:20 ~ 13:00] 이매진 [중구] 도시건축전시관 서울마루 - 명품
  3. [12:20 ~ 13:00] 이송미밴드 [마포구] 토정 이지함 테마거리 - 일반
  4. [12:20 ~ 13:00] 김도연 [영등포구] 여의도 공원 - 일반
  5. [12:20 ~ 13:00] 아란 [중구] 만화의거리 (명동 시티투어버스정류장) - 명품
  6. [12:20 ~ 13:00] 우디버디 [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 A) - 일반
  7. [12:20 ~ 13:00] 김세형 [중구] 덕수궁 돌담길 - 명품
  8. [12:30 ~ 13:10] 앤틱문 [성동구] 언더스탠드에비뉴 - 장르/노래
  9. [13:20 ~ 14:00] 바리칸토 [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 B) - 일반
  10. [14:00 ~ 14:39] 달보러가자 [동대문구] 서울풍물시장 - 일반
  11. [14:20 ~ 15:00] 손세욱 [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 A) - 일반
  12. [17:00 ~ 17:40] 앤틱문 [중구] 덕수궁 대한문 - 일반
  13. [17:00 ~ 17:40] 채움극단 [성동구] 비트광장 - 일반
  14. [18:00 ~ 18:40] 아베스오카리나앙상블 [중구] 서울광장 서편 (I.SEOUL.U) - 명품
  15. [18:20 ~ 19:00] 스탑스 [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 A) - 일반
  16. [19:19 ~ 20:00] 곽다경재즈밴드 [마포구] 홍대역 2번출구 (삼성디지털프라자 B) - 일반