홈 > 공연일정 > 공연일정
공연일정
이전달     다음달
2019.05.26
  1. [12:00 ~ 12:40] 알라랫서 [송파구] 잠실야구장 국제교류복합지구 - 일반
  2. [12:00 ~ 12:40] 교차로 [송파구] 한성백제박물관 광장 - 일반
  3. [13:00 ~ 13:40] 우아미뵈뵈오카향기 [송파구] 가든파이브 중앙광장 - 일반
  4. [13:00 ~ 13:40] 조준 [종로구] 돈의문 박물관마을 - 명품
  5. [13:00 ~ 13:40] 리온델 [중구] 광화문 희망시장 (청계천 뿔소라광장) - 일반
  6. [14:00 ~ 14:39] 뮤랑극단 [광진구] 서울어린이대공원 종합안내소 앞 - 장르/퍼포먼스
  7. [14:00 ~ 14:39] 염상섭 [중구] DDP 시티투어버스 정류장 - 장르/인디밴드
  8. [15:00 ~ 15:40] 미쇼 [마포구] 홍대 앞 희망시장 (홍대 정문 앞 놀이터) - 일반
  9. [15:00 ~ 15:40] 흠밴드 [송파구] 가든파이브 중앙광장 - 일반
  10. [15:00 ~ 15:40] 콧털매직유랑단 [강서구] 김포공항 썬큰광장 - 일반
  11. [15:00 ~ 15:40] 감성대금 [종로구] 한양도성도감 흥인지문 - 장르/전통
  12. [15:00 ~ 15:40] 김대성스테파노 [중구] 광화문 희망시장 (청계천 뿔소라광장) - 일반
  13. [15:00 ~ 15:40] JT마술단 [광진구] 서울어린이대공원 종합안내소 앞 - 장르/퍼포먼스
  14. [15:20 ~ 16:00] 우리x세인 [중구] DDP 시티투어버스 정류장 - 장르/인디밴드
  15. [16:00 ~ 16:40] 아란 [마포구] 경의선책거리 - 장르/기악
  16. [16:00 ~ 16:40] 아베스오카리나앙상블 [종로구] 서울교육박물관 (정독도서관) - 일반
  17. [17:00 ~ 17:40] 소리샘오카리나 [노원구] 북서울미술관 별광장 - 일반
  18. [17:00 ~ 17:40] 다감 [강서구] 김포공항 썬큰광장 - 일반
  19. [17:00 ~ 17:40] violinplayer440 [중구] 남산 팔각정 - 명품