홈 > 공연일정 > 공연일정
공연일정
이전달     다음달
2019.09.22
  1. [12:00 ~ 12:40] JJ오카리나듀오 [송파구] 한성백제박물관 광장 - 일반
  2. [13:00 ~ 13:40] 알프스노래친구들 [중구] 광화문 희망장터 - 일반
  3. [13:00 ~ 13:40] 쿌토리코리아 [종로구] 돈의문 박물관마을 - 명품
  4. [13:00 ~ 13:40] 뮤랑극단 [송파구] 가든파이브 중앙광장 - 일반
  5. [13:00 ~ 13:40] 제이스타컴퍼니 [종로구] 국립민속박물관 앞 버스정류장 - 일반
  6. [15:00 ~ 15:40] 알케인 [중구] 광화문 희망장터 - 일반
  7. [15:00 ~ 15:40] 감성대금 [종로구] 한양도성도감 흥인지문 - 장르(전통)
  8. [15:30 ~ 16:10] 미쇼 [광진구] 서울어린이대공원 종합안내소 앞 - 장르(퍼포먼스)
  9. [16:00 ~ 16:40] 스물다섯 [마포구] 홍대 앞 희망시장 (홍대 정문 앞 놀이터) - 일반
  10. [16:00 ~ 16:40] 더뉴재즈밴드 [종로구] 서울교육박물관 앞 거리 - 명품
  11. [17:00 ~ 17:40] 아란 [용산구] 용산공예관 앞 - 일반
  12. [18:00 ~ 18:40] 예결밴드 [중구] 장충단로13길 광장 - 일반
  13. [18:00 ~ 18:40] KCBrothersBand [중구] DDP 시티투어버스 정류장 - 장르(인디밴드)
일요일 월요일 화요일 수요일 목요일 금요일 토요일
  • 6.04(화)
    • 이송미밴드
      [성동구] 왕십리 광장 - 명품
      17:00~17:40
      --------------
      아란
      [성동구] 왕십리 광장 - 명품
      18:00~18:40
    6.05(수)
    • 성해빈
      [성동구] 왕십리 광장 - 명품
      17:00~17:40
      --------------
      은한
      [성동구] 왕십리 광장 - 명품
      18:00~18:40
    6.07(금)
    • 라쇼
      [성동구] 왕십리 광장 - 명품
      17:00~17:40
      --------------
      수와선
      [성동구] 왕십리 광장 - 명품
      18:00~18:40
      --------------
      국악그룹유율
      [성동구] 왕십리 광장 - 명품
      19:00~19:40
  • 6.11(화)
    • 은한
      [성동구] 왕십리 광장 - 명품
      17:00~17:40
      --------------
      미지니of오유아이
      [성동구] 왕십리 광장 - 명품
      18:00~18:40
    6.12(수)
    • rokdream
      [성동구] 왕십리 광장 - 명품
      17:00~17:40
      --------------
      주연
      [성동구] 왕십리 광장 - 명품
      18:00~18:40
    6.14(금)
    • 더뮤즈오카리나
      [성동구] 왕십리 광장 - 명품
      17:00~17:40
      --------------
      통기타70
      [성동구] 왕십리 광장 - 명품
      18:00~18:40
      --------------
      낭만가객
      [성동구] 왕십리 광장 - 명품
      19:00~19:40
  • 6.19(수)
    • 갓동민
      [성동구] 왕십리 광장 - 명품
      17:00~17:40
      --------------
      MIKperformance
      [성동구] 왕십리 광장 - 명품
      18:00~18:40
    6.21(금)
    • 김기범TRIO
      [성동구] 왕십리 광장 - 명품
      17:00~17:40
      --------------
      수와선
      [성동구] 왕십리 광장 - 명품
      18:00~18:40
      --------------
      뮤랑극단
      [성동구] 왕십리 광장 - 명품
      19:00~19:40
  • 6.25(화)
    • 목장주인
      [성동구] 왕십리 광장 - 명품
      17:00~17:40
      --------------
      곽다경재즈밴드
      [성동구] 왕십리 광장 - 명품
      18:00~18:40
    6.26(수)
    • 갓동민
      [성동구] 왕십리 광장 - 명품
      17:00~17:40
      --------------
      앤틱문
      [성동구] 왕십리 광장 - 명품
      18:00~18:40
    6.28(금)
    • 김기범TRIO
      [성동구] 왕십리 광장 - 명품
      17:00~17:40
      --------------
      라쇼
      [성동구] 왕십리 광장 - 명품
      18:00~18:40
      --------------
      장가이와Love밴드
      [성동구] 왕십리 광장 - 명품
      19:00~19:40