홈 > 공연일정 > 공연일정
공연일정
이전달     다음달
2019.09.22
  1. [12:00 ~ 12:40] JJ오카리나듀오 [송파구] 한성백제박물관 광장 - 일반
  2. [13:00 ~ 13:40] 알프스노래친구들 [중구] 광화문 희망장터 - 일반
  3. [13:00 ~ 13:40] 쿌토리코리아 [종로구] 돈의문 박물관마을 - 명품
  4. [13:00 ~ 13:40] 뮤랑극단 [송파구] 가든파이브 중앙광장 - 일반
  5. [13:00 ~ 13:40] 제이스타컴퍼니 [종로구] 국립민속박물관 앞 버스정류장 - 일반
  6. [15:00 ~ 15:40] 알케인 [중구] 광화문 희망장터 - 일반
  7. [15:00 ~ 15:40] 감성대금 [종로구] 한양도성도감 흥인지문 - 장르(전통)
  8. [15:30 ~ 16:10] 미쇼 [광진구] 서울어린이대공원 종합안내소 앞 - 장르(퍼포먼스)
  9. [16:00 ~ 16:40] 스물다섯 [마포구] 홍대 앞 희망시장 (홍대 정문 앞 놀이터) - 일반
  10. [16:00 ~ 16:40] 더뉴재즈밴드 [종로구] 서울교육박물관 앞 거리 - 명품
  11. [17:00 ~ 17:40] 아란 [용산구] 용산공예관 앞 - 일반
  12. [18:00 ~ 18:40] 예결밴드 [중구] 장충단로13길 광장 - 일반
  13. [18:00 ~ 18:40] KCBrothersBand [중구] DDP 시티투어버스 정류장 - 장르(인디밴드)
일요일 월요일 화요일 수요일 목요일 금요일 토요일
  • 6.01(토)
    • 줌마밴드통노마
      [광진구] 서울어린이대공원 종합안내소 앞 - 장르/퍼포먼스
      14:30~15:10
      --------------
      채움극단
      [광진구] 서울어린이대공원 종합안내소 앞 - 장르/퍼포먼스
      15:30~16:10
  • 6.02(일)
    • 미쇼
      [광진구] 서울어린이대공원 종합안내소 앞 - 장르/퍼포먼스
      14:30~15:10
      --------------
      콧털매직유랑단
      [광진구] 서울어린이대공원 종합안내소 앞 - 장르/퍼포먼스
      15:30~16:10
    6.08(토)
    • 갓동민
      [광진구] 서울어린이대공원 종합안내소 앞 - 장르/퍼포먼스
      14:30~15:10
      --------------
      미쇼
      [광진구] 서울어린이대공원 종합안내소 앞 - 장르/퍼포먼스
      15:30~16:10
  • 6.09(일)
    • 웃음공장
      [광진구] 서울어린이대공원 종합안내소 앞 - 장르/퍼포먼스
      14:30~15:10
      --------------
      clownsong
      [광진구] 서울어린이대공원 종합안내소 앞 - 장르/퍼포먼스
      15:30~16:10
    6.15(토)
    • 갓동민
      [광진구] 서울어린이대공원 종합안내소 앞 - 장르/퍼포먼스
      14:30~15:10
      --------------
      알라랫서
      [광진구] 서울어린이대공원 종합안내소 앞 - 장르/퍼포먼스
      15:30~16:10
  • 6.16(일)
    • clownsong
      [광진구] 서울어린이대공원 종합안내소 앞 - 장르/퍼포먼스
      14:30~15:10
      --------------
      필아모로소앙상블
      [광진구] 서울어린이대공원 종합안내소 앞 - 장르/퍼포먼스
      15:30~16:10
    6.22(토)
    • 두바퀴
      [광진구] 서울어린이대공원 종합안내소 앞 - 장르/퍼포먼스
      14:30~15:10
      --------------
      콧털매직유랑단
      [광진구] 서울어린이대공원 종합안내소 앞 - 장르/퍼포먼스
      15:30~16:10
  • 6.23(일)
    • 채움극단
      [광진구] 서울어린이대공원 종합안내소 앞 - 장르/퍼포먼스
      14:30~15:10
      --------------
      흠밴드
      [광진구] 서울어린이대공원 종합안내소 앞 - 장르/퍼포먼스
      15:30~16:10
    6.29(토)
    • 달존
      [광진구] 서울어린이대공원 종합안내소 앞 - 장르/퍼포먼스
      14:30~15:10
      --------------
      미쇼
      [광진구] 서울어린이대공원 종합안내소 앞 - 장르/퍼포먼스
      15:30~16:10
  • 6.30(일)
    • 쇼갱(MJ카니발)
      [광진구] 서울어린이대공원 종합안내소 앞 - 장르/퍼포먼스
      14:30~15:10
      --------------
      서울숲앙상블
      [광진구] 서울어린이대공원 종합안내소 앞 - 장르/퍼포먼스
      15:30~16:10