홈 > 공연일정 > 공연일정
공연일정
이전달     다음달
2019.07.20
  1. [12:00 ~ 12:40] 영혼다해 [송파구] 한성백제박물관 광장 - 일반
  2. [13:00 ~ 13:40] 더뉴재즈밴드 [중구] 덕수궁 돌담길 - 명품
  3. [13:00 ~ 13:40] 주노가 [송파구] 가든파이브 중앙광장 - 일반
  4. [13:00 ~ 13:40] 테너손 [종로구] 돈의문 박물관마을 - 명품
  5. [14:00 ~ 14:39] 비트박스혀누 [중구] DDP 시티투어버스정류장 - 장르/인디밴드
  6. [14:30 ~ 15:10] 채움극단 [광진구] 서울어린이대공원 종합안내소 앞 - 장르/퍼포먼스
  7. [15:00 ~ 15:40] violinplayer440 [마포구] 홍대 앞 예술시장(홍대 정문 앞 놀이터) - 일반
  8. [15:00 ~ 15:40] 목장주인 [마포구] 마포 농수산물시장 - 일반
  9. [15:00 ~ 15:40] 감성대금 [종로구] 한양도성도감 흥인지문 - 장르/전통
  10. [15:20 ~ 16:00] 싱어송라이터김재훈 [중구] DDP 시티투어버스정류장 - 장르/인디밴드
  11. [15:30 ~ 16:10] clownsong [광진구] 서울어린이대공원 종합안내소 앞 - 장르/퍼포먼스
  12. [15:50 ~ 16:30] 1253 [마포구] 홍대 앞 예술시장(홍대 정문 앞 놀이터) - 일반
  13. [15;00 ~ 15;40] 강희진 [마포구] 경의선책거리 와우교 밑 - 장르/기악
  14. [16:00 ~ 16:40] 라파엘몰리나 [종로구] 서울교육박물관(정독도서관) - 일반
  15. [16:00 ~ 16:40] 우아미뵈뵈오카향기 [마포구] 경의선책거리 와우교 밑 - 장르/기악
  16. [16:40 ~ 17:20] 체리밤 [마포구] 홍대 앞 예술시장(홍대 정문 앞 놀이터) - 일반
  17. [17:00 ~ 17:40] 스탑스 [중구] 남산 팔각정 - 명품
  18. [17:00 ~ 17:40] 줌마밴드통노마 [노원구] 북서울미술관 별광장 - 일반
  19. [17:00 ~ 17:40] 용대 [광진구] 건대 프리마켓 분수광장 - 일반
  20. [18:00 ~ 18:40] 뮤랑극단 [도봉구] 창동역1번출구 (무중력지대 앞) - 일반
  21. [18:00 ~ 18:40] 우나마스 [중구] 장충단로13길 광장 - 일반
  22. [18:00 ~ 18:40] 노르딕스웨터 [광진구] 건대 프리마켓 분수광장 - 일반
  23. [18:00 ~ 18:40] 또다른나 [중구] 만화의거리(재미로) - 명품
  24. [18:00 ~ 18:40] 교차로 [성동구] 왕십리 비트광장 - 일반
  25. [18:00 ~ 18:40] 주연 [마포구] 토정 이지함 테마거리 - 일반
  26. [18:00 ~ 18:40] pAdma [노원구] 북서울미술관 별광장 - 일반
  27. [19:00 ~ 19:40] 통기타70 [성동구] 왕십리 비트광장 - 일반
  28. [19:00 ~ 19:40] 김대성스테파노 [중구] 만화의거리(재미로) - 명품
일요일 월요일 화요일 수요일 목요일 금요일 토요일
  • 5.03(금)
    • 프렌드양
      [종로구] 밤 도깨비 야시장 (DDP) - 일반
      19:00~19:40
      --------------
      아란
      [종로구] 밤 도깨비 야시장 (DDP) - 일반
      20:00~20:40
    5.04(토)
    • KCBrothersBand
      [종로구] 밤 도깨비 야시장 (DDP) - 일반
      19:00~19:40
      --------------
      로로
      [종로구] 밤 도깨비 야시장 (DDP) - 일반
      20:00~20:40
  • 5.10(금)
    • east353
      [종로구] 밤 도깨비 야시장 (DDP) - 일반
      18:00~18:40
      --------------
      필린
      [종로구] 밤 도깨비 야시장 (DDP) - 일반
      19:00~19:40
    5.11(토)
    • 시월의봄
      [종로구] 밤 도깨비 야시장 (DDP) - 일반
      19:40~20:20
      --------------
      프렌드양
      [종로구] 밤 도깨비 야시장 (DDP) - 일반
      20:40~21:20
  • 5.17(금)
    • 라쇼
      [종로구] 밤 도깨비 야시장 (DDP) - 일반
      19:00~19:40
      --------------
      스물다섯
      [종로구] 밤 도깨비 야시장 (DDP) - 일반
      20:00~20:40
      --------------
      개화기밴드야시시
      [종로구] 밤 도깨비 야시장 (DDP) - 일반
      21:00~21:40
    5.18(토)
    • S2에스투
      [종로구] 밤 도깨비 야시장 (DDP) - 일반
      19:00~19:40
      --------------
      라파엘몰리나
      [종로구] 밤 도깨비 야시장 (DDP) - 일반
      20:00~20:40
  • 5.24(금)
    • 노르딕스웨터
      [종로구] 밤 도깨비 야시장 (DDP) - 일반
      19:00~19:40
      --------------
      부산포
      [종로구] 밤 도깨비 야시장 (DDP) - 일반
      20:00~20:40
      --------------
      목장주인
      [종로구] 밤 도깨비 야시장 (DDP) - 일반
      21:00~21:40
    5.25(토)
    • 서울숲앙상블
      [종로구] 밤 도깨비 야시장 (DDP) - 일반
      19:00~19:40
      --------------
      싱어송라이터김재훈
      [종로구] 밤 도깨비 야시장 (DDP) - 일반
      20:00~20:40
      --------------
      은한
      [종로구] 밤 도깨비 야시장 (DDP) - 일반
      21:00~21:40
  • 5.31(금)
    • east353
      [종로구] 밤 도깨비 야시장 (DDP) - 일반
      19:00~19:40
      --------------
      달존
      [종로구] 밤 도깨비 야시장 (DDP) - 일반
      20:00~20:40
      --------------
      매직저글링
      [종로구] 밤 도깨비 야시장 (DDP) - 일반
      21:00~21:40