홈 > 공연일정 > 공연일정
공연일정
이전달     다음달
2019.07.20
  1. [12:00 ~ 12:40] 영혼다해 [송파구] 한성백제박물관 광장 - 일반
  2. [13:00 ~ 13:40] 더뉴재즈밴드 [중구] 덕수궁 돌담길 - 명품
  3. [13:00 ~ 13:40] 주노가 [송파구] 가든파이브 중앙광장 - 일반
  4. [13:00 ~ 13:40] 테너손 [종로구] 돈의문 박물관마을 - 명품
  5. [14:00 ~ 14:39] 비트박스혀누 [중구] DDP 시티투어버스정류장 - 장르/인디밴드
  6. [14:30 ~ 15:10] 채움극단 [광진구] 서울어린이대공원 종합안내소 앞 - 장르/퍼포먼스
  7. [15:00 ~ 15:40] violinplayer440 [마포구] 홍대 앞 예술시장(홍대 정문 앞 놀이터) - 일반
  8. [15:00 ~ 15:40] 목장주인 [마포구] 마포 농수산물시장 - 일반
  9. [15:00 ~ 15:40] 감성대금 [종로구] 한양도성도감 흥인지문 - 장르/전통
  10. [15:20 ~ 16:00] 싱어송라이터김재훈 [중구] DDP 시티투어버스정류장 - 장르/인디밴드
  11. [15:30 ~ 16:10] clownsong [광진구] 서울어린이대공원 종합안내소 앞 - 장르/퍼포먼스
  12. [15:50 ~ 16:30] 1253 [마포구] 홍대 앞 예술시장(홍대 정문 앞 놀이터) - 일반
  13. [15;00 ~ 15;40] 강희진 [마포구] 경의선책거리 와우교 밑 - 장르/기악
  14. [16:00 ~ 16:40] 라파엘몰리나 [종로구] 서울교육박물관(정독도서관) - 일반
  15. [16:00 ~ 16:40] 우아미뵈뵈오카향기 [마포구] 경의선책거리 와우교 밑 - 장르/기악
  16. [16:40 ~ 17:20] 체리밤 [마포구] 홍대 앞 예술시장(홍대 정문 앞 놀이터) - 일반
  17. [17:00 ~ 17:40] 스탑스 [중구] 남산 팔각정 - 명품
  18. [17:00 ~ 17:40] 줌마밴드통노마 [노원구] 북서울미술관 별광장 - 일반
  19. [17:00 ~ 17:40] 용대 [광진구] 건대 프리마켓 분수광장 - 일반
  20. [18:00 ~ 18:40] 뮤랑극단 [도봉구] 창동역1번출구 (무중력지대 앞) - 일반
  21. [18:00 ~ 18:40] 우나마스 [중구] 장충단로13길 광장 - 일반
  22. [18:00 ~ 18:40] 노르딕스웨터 [광진구] 건대 프리마켓 분수광장 - 일반
  23. [18:00 ~ 18:40] 또다른나 [중구] 만화의거리(재미로) - 명품
  24. [18:00 ~ 18:40] 교차로 [성동구] 왕십리 비트광장 - 일반
  25. [18:00 ~ 18:40] 주연 [마포구] 토정 이지함 테마거리 - 일반
  26. [18:00 ~ 18:40] pAdma [노원구] 북서울미술관 별광장 - 일반
  27. [19:00 ~ 19:40] 통기타70 [성동구] 왕십리 비트광장 - 일반
  28. [19:00 ~ 19:40] 김대성스테파노 [중구] 만화의거리(재미로) - 명품
일요일 월요일 화요일 수요일 목요일 금요일 토요일
  • 5.01(수)
    • 또다른나
      [종로구] 돈의문 박물관마을 - 명품
      12:20~13:00
    5.02(목)
    • 더뉴재즈밴드
      [종로구] 돈의문 박물관마을 - 명품
      12:20~13:00
    5.03(금)
    • herB
      [종로구] 돈의문 박물관마을 - 명품
      12:20~13:00
    5.04(토)
    • 바리칸토
      [종로구] 돈의문 박물관마을 - 명품
      13:00~13:40
      --------------
      알프스노래친구들
      [종로구] 돈의문 박물관마을 - 명품
      15:00~15:40
  • 5.05(일)
    • 콧털매직유랑단
      [종로구] 돈의문 박물관마을 - 명품
      13:00~13:40
      --------------
      wonderplace
      [종로구] 돈의문 박물관마을 - 명품
      15:00~15:40
    5.06(월)
    • clownsong
      [종로구] 돈의문 박물관마을 - 명품
      13:00~13:40
      --------------
      JT마술단
      [종로구] 돈의문 박물관마을 - 명품
      15:00~15:40
    5.07(화)
    • 스탑스
      [종로구] 돈의문 박물관마을 - 명품
      12:20~13:00
    5.08(수)
    • 싱어송라이터김재훈
      [종로구] 돈의문 박물관마을 - 명품
      12:20~13:00
    5.09(목)
    • 달보러가자
      [종로구] 돈의문 박물관마을 - 명품
      12:20~13:00
    5.10(금)
    • 테너손
      [종로구] 돈의문 박물관마을 - 명품
      12:20~13:00
    5.11(토)
    • 국악그룹유율
      [종로구] 돈의문 박물관마을 - 명품
      13:00~13:40
  • 5.12(일)
    • 요들링피커즈
      [종로구] 돈의문 박물관마을 - 명품
      13:00~13:40
    5.14(화)
    • 카키마젬
      [종로구] 돈의문 박물관마을 - 명품
      12:20~13:00
    5.15(수)
    • NOK
      [종로구] 돈의문 박물관마을 - 명품
      12:20~13:00
    5.16(목)
    • 목장주인
      [종로구] 돈의문 박물관마을 - 명품
      12:20~13:00
    5.17(금)
    • 앤틱문
      [종로구] 돈의문 박물관마을 - 명품
      12:20~13:00
    5.18(토)
    • 알라랫서
      [종로구] 돈의문 박물관마을 - 명품
      13:00~13:40
  • 5.19(일)
    • 간아늠
      [종로구] 돈의문 박물관마을 - 명품
      13:00~13:40
    5.21(화)
    • 임소영
      [종로구] 돈의문 박물관마을 - 명품
      12:20~13:00
    5.22(수)
    • 싱어송라이터이훈주
      [종로구] 돈의문 박물관마을 - 명품
      12:20~13:00
    5.23(목)
    • 김기범TRIO
      [종로구] 돈의문 박물관마을 - 명품
      12:20~13:00
    5.24(금)
    • 더뉴재즈밴드
      [종로구] 돈의문 박물관마을 - 명품
      12:20~13:00
  • 5.26(일)
    • 조준
      [종로구] 돈의문 박물관마을 - 명품
      13:00~13:40
    5.28(화)
    • 줌마밴드통노마
      [종로구] 돈의문 박물관마을 - 명품
      12:20~13:00
    5.29(수)
    • 주노가
      [종로구] 돈의문 박물관마을 - 명품
      12:20~13:00
    5.30(목)
    • 미지니of오유아이
      [종로구] 돈의문 박물관마을 - 명품
      12:20~13:00
    5.31(금)
    • 손준호와조화
      [종로구] 돈의문 박물관마을 - 명품
      12:20~13:00